запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я все делаю не так по твоим словам. Найди себе идеальную девушку и будь с ней счастлив. Скажи мне только ЗА ЧТО ты так со мной, почему ты мне грубишь.. если ты любишь , то ты боишься сделать больно тому кого любишь. Я так считаю! Или не достойна хорошего отношения в себе? Я недостаточно люблю тебя? Или просто прошла любовь страсть и искра эта? .
Я никогда не оскорбляла тебя, не посылала, не отворачивалась от тебя, НИ РАЗУ. А ты делаешь это каждый раз, как только я совершаю какую то ошибку. Ты никогда не принимаешь мою сторону когда у меня конфликты с кем то..даже если я не права. Ты со мной только когда все хорошо.. Просто если против тебя будет ВЕСЬ МИР , я буду рядом против всех. В этом наше различие..и в этом моя ошибка...нельзя отдавать себя полностью ..не ценят.
Если у тебя все хорошо и тебе больше не нужна моя поддержка и моя любовь, я уйду..
Да будет больно без тебя, месяц два три год, , , , , , , не знаю сколько потребуется. Но это лучше, чем находится с человеком которого я постоянно раздражаю, своим поведением, присутствием, разговорами. Я просто вижу как ты себя стал вести по отношению ко мне. Ты уже подбирал мне достойную замену, когда был тот ВК..Я так думаю.
Я больше не хочу тебя ограничивать. Все что я хотела это делать тебя счастливым человеком, дарить тебе Любовь и быть счастливыми вместе. Я уже говорила , простить можно все все все, но нелюбовь никак нельзя.

7 февраля
29 мая 2016 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152