запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

работа... на которой я повстречала человека, которого не могу забыть

Я сейчас ехала бы в N. Не помню, когда настал тот момент, когда я ждала его машину у крыльца. Я очень расстраивалась, когда я приезжала на работу раньше него. Хотя, когда мы могли пересечься в подсобке, меня радовало еще сильнее. Главное поймать такой момент. Когда он заходит и я переодеваюсь. Один раз он оценил мою спину сзади. Что было между нами на то время я не знала.
И вот тот день. Когда мне представился момент и я решила поспорить с ним, зная о своей правоте, настояла на споре. Он проиграл его. И я придумала для него желание. Сама от себя, не ожидая я хотела поцелуя с ним. Сказала ему на ушко «мое желание на букву п…». ему предстояло его еще угадать. Он смотрел на меня с таким видом, не понимая, что я хочу. Через некоторое время я спросила угадал ли он. И тогда он сказал вторую букву «о». Я поняла, что он знает слово. Мое сердце колотилось как бешенное. Но теперь уже он тянул резину. Мы переглядывались весь день. К вечеру он прокричал мне «цапля», уезжая на машине на другую точку. Я осталась в дверях магазина, в лучах солнечного света и улыбка не сходила с моего лица. Это были реально самые счастливые минуты на тот момент.
Рабочий день закончился. И я уже думала, что все прокатит, я сбегу. И тут он говорит «поехали Лен». У меня пошли мурашки по коже. Хотя это был второй раз, когда он меня подвозил.
Я села назад машины. Мы говорили о чем-то. Подъезжая к дому он сказал, что готов исполнить мое желание. Я засмущалась. Не думала, что он тоже хочет этого. Или все таки знала… Сначала я пошла на попятную. Вроде все было шуткой. Но мне так этого хотелось. И он поцеловал меня. Мы сидели час или два и только целовались. Он делал это так нежно. Мне нравилось. Я тонула в его поцелуях. Не думая о том, что будет завтра…
20 июня 2016 мне нравится
оценили: Midnight sunВитальевнаangelAи 2 гостей.

 
 

Midnight sun

Стерлитамак

Была 11 июля 2016