запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всё возвращается...

Прошло шесть лет и вот я снова здесь... Почему? мне и самой интересно это. Наверное в жизни человека всегда наступает момент, когда хочется вернуться куда-то и к кому-то.
Я возвращалась к нему понимая, что ничего не изменится, в надежде, что изменюсь сама. Но, люди не меняются. Оказалось, что я тоже люди.
Бывало ли такое с вами? У меня частенько. Я представляю, как могла бы устроится моя жизнь, если бы я в очередной раз не сбежала. Есть у меня такая привычка сбегать от парней. Я просто в один момент перестаю отвечать на звонки, смс, избегаю встречи. Привычка убегать от мужчины который нравится-это мой диагноз.
— А ты почему убегала?
— Привычка — ты догоняешь — я убегаю. А ты почему догонял?
— И у меня привычка.(© Берегись автомобиля)
Только вот они догоняют не всегда.Или прибегают слишком поздно. А некоторые заводят семью, но через пару лет ты невзначай получаешь, картинку с поздравлением на 8 марта и сердце начинает предательски стучать внутри, наперекор разуму.
По краю пропасти скользя,
Прозрев, поднимешь брови:
А сердцу доверять нельзя!
Оно ведь жаждет крови.( автор есть)
И вот начали какую то переписку, слово за слово и понеслась.И вот он снова нашел повод, наступил очередной праздник и опять переписка ни о чём, ведь я точно понимаю, что нам уже совсем не по пути..
10 апреля 2017 мне нравится
оценили: 3 гостей.