запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лисенок тебе*2

Она самый сложный человек, которого тяжело любить.
С ней трудно, особенно если ты ее любишь. Потому что, каждый раз, когда ты говоришь не те слова, эта девушка начинает вести себя странно. Приходится фильтровать каждую фразу, которую произносишь.
Ее так легко обидеть, особенно, если она любит тебя . Правильно выбранное слово и она счастлива, не правильно выбранное слово, и ты горишь в аду.
Я не знаю, как меня угораздило встретить ее, да еще находится в таких близких отношениях.
Обычно, обхожу стороной людей с "прибабахом", а она зацепила. Захотелось, чтобы в моей жизни была она.
У нее есть то, чего нет у других. Вот бывает узнаешь человека, а через пару лет оказывается, что ты ошибался и человек совсем не тот, каким себя показывал несколько лет. Предатели, лжецы, мстительные, злые, мелочные, двуличные. А она нет. Самое лучшее, что я могу сказать о человеке, это то, что он настоящий.
Это как то гордо звучит. Если я говорю тебе, что ты настоящий, значит я тебя безмерно уважаю, за то что ты в первую очередь человек. И пожалуйста не разочаруй меня прошу, это очень больно.
А еще она умеет любить, очень сильно. Она за свою семью готова идти на войну, работать на трех работах, только бы они хорошо жили.
А еще у нее была собака, которая была ее сердцем, и когда эта собака заболела, на ней не было лица, я думала она умерла вместе с ней. Но думаю, так и случилось, какая то ее часть осталась вместе с Филлом.
Она гордая, сильная, красивая, бомбическая девушка, просто иногда забывает об этом, а я ей напоминаю всякий раз, когда она теряет себя.
Она самый сложный человек, которого я люблю, и самый настоящий, и это того стоит. Точно вам говорю.
И знаете, что самое интересное? Ей наверное со мной тоже сложно, я ведь не из простых, я тоже и психую и не иду на контакт. Но она улетает через месяц в другую страну, и больше не будет посиделок наших, нашего смеха, наших приколов и шуток и танцев, я точно знаю что мое сердце сделает сальто мортальто, когда я буду с ней прощаться. А мы вчера поругались. Сказала ей много чего от обиды и ревности . У нее ведь много друзей и знакомых. А у меня она самая главная, проводила свои выходные с ними, а я обижалась. Из-за этого сама делала ей на зло. Высказала ей все, что ей все равно на меня, что она виновата. Да я делаю не правильно, и думаю все исправлю, жаль, что времени осталось очень мало и это не отменит ее переезд.
Она злится и обижается на меня.
Но я точно знаю, что она тоже любит меня.

21 мая 2019 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152