запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Нам всем приятно считать себя хорошими. Это другие мудаки и суки, а я прямая и честная личность, благородная даже. Но, если задуматься, если очень хорошо подумать и вспомнить, то хоть раз в жизни каждому из нас пришлось побывать в роли этого самого мудака и суки отмороженной.
Оглянитесь назад, сердце хоть одно разбитое на совести есть? Я уверена, у каждого на пути были ненужные осколки чьего-то сердца, а то и сердец, через которые мы хладнокровно переступили и пошли дальше к своей мечте, «благородные, честные, правильные».
Я сейчас не о тех сердцах, что разбились сами, когда вы вообще к этому отношения не имели, это другая история. Я о тех людях, кого мы попытались полюбить, но не смогли, или просто поиграли с ними на время, а возможно, чья-то любовь нам ужасно льстила. Причины разные, но во всех случаях, когда замечательная фраза Экзюпери «Мы всегда в ответе за тех, кого приручили», чудесным образом отскочила от нас, как от стенки горох, мы поступили как суки и мудаки. Поэтому, крылья свои нарисованные вами же, сотрите, и попробуйте мысленно хотя бы попросить прощения у тех, кого оставили вы на пыльной дороге собирать в одиночестве осколки разбитого вами сердца.
Мы все хорошие, для мамы с папой, для нынешних возлюбленных, которых любим честно и искренне. Но только для тех людей из прошлого мы самые что ни на есть суки и мудаки.
И такими и останемся
06 июня 2019 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152