запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

и кому-то все во мне будет нравиться, представляешь?
мои привычки, мои причуды.
для тебя- ад, невыносимая пытка, для кого-то - чудо. и ты знаешь, я очень рада, что случается так: кому-то и запах родной и громкого слова не нужно, для кого-то ты просто в совокупности "свой", без деления на внутреннее-наружное.

и не бесит как я веду себя, если зла, не раздражает то, как я говорю с другими, я научилась тому, как не надо - рядом с тобой, и знаешь, видимо было нужно, чтобы мы когда-то там, были.
то, как мы сглупили, сохраняя что-то ради детей, дети счастливые, когда счастливы мама, папа, а не эта призрачная оболочка семей, когда: "мы ради вас, но между нами Марианская впадина".
лучше по отдельности
- здравствуй, счастливый папа, рядом с человеком, который дарит ему тепло, на другой стороне
- мама, которой когда-то, (но это не точно) было (может быть) хорошо.
я все помню, каждое сказанное тобой слово, каждое свое удивление, когда ты не понимал мои слова, и это изъедающее чувство, когда хреново, и когда мы - это всегда война.
я рада, что мы выбрались из этой огромной пыли, которую умело бросали другим в глаза, вместо сказки твоей, я выбираю были, где меня понимают, лишнего не сказав.
где меня уважают и мне не нужно подобно зверю, орать, исходиться, завоевывая ложный авторитет, я хочу быть с мужчиной, которому всецело верю,
а там, где двоим будет плохо - обоих со временем нет.

но даю тебе слово, мне бы машину времени, без оглядки на наших мальчиков, глядя на нашу войну, не применительно к ним, я бы вернулась туда, где мы друг друга не встретили, и выбрала пути, которые не приведут к твоим. люди вместе только для одной важной миссии: делать друг друга счастливыми, растить счастливых детей, а мне твои перепады, скачки, ремиссии - не в списке моих страстей. так что теперь, что после десятка прожитых нами, бессмысленно потраченных лет, я выбираю того, кто рядом со мной без остатка, и жизнь моя, наконец, обретает свет.
29 июля 2019 мне нравится
оценили: 1 гость.
Смотри ещё:
Комментарии:
Очень круто...)

P.S...твоя чемпионка

Гость 07 августа 2019


 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152