запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я - тот мужчина, при котором женщины распускали волосы.
Я - тот самый, от которого они пытались скрыть все свои гаденькие поступки, все мелкие и крупные грешки. Каждая на свой лад заказывала себе в баре индульгенцию. При мне часто начинали плакать или наигранно смеяться, лишь бы только обратить моё внимание.
Одежда становилась откровеннее с каждой новой встречей, накручивание пряди волос на палец - всё более настойчивым, взгляды и мысли - все более призывными. Они подходили первыми. Они знали, чего хотят. Они переставали стесняться, показывая своим видом, что в их планы не входит разыгрывание монашек. Слёзы скорби об утерянном без меня времени усыхали, начиналась игра.

Следует сказать, что я им ничего никогда не обещал, наоборот, усугублял всё своим желанием быть свободным, своей возможностью уйти в любой момент. Над тем, что люди влюбляются и заводят семьи - я смеялся в голосину. Когда речь заходила о брачных затеях, я хмыкал, выказывая тем самым свое глубочайшее презрение к этому абсурдному ограничению моей свободы. Я - молод, красив, не глуп и полон желания обеспечить себя всем, и мне просто нужна красивая женщина рядом, чтобы не было скучно. Честно и непорядочно, зато весело, и ей тоже будут перепадать остатки моих профессиональных побед. Она мне - хорошее настроение, я ей - что-то там.

Самое интересное - ни одна мне не плюнула в морду, все соглашались. Все хавали это дерьмо, улыбаясь, будто это заморский деликатес. Все хлопали в ладоши от восхищения моей жизненной позицией. Все были готовы вскочить на мой мотоцикл и съебаться даже в такие грабительские условия. Таким можно даже срать на голову, они спишут это на сексуальные фантазии. И среди них не было ни одной уважающей себя женщины, которая встала бы и ушла, которой бы можно было посмотреть вслед, сорваться и побежать за ней, чтобы оправдать свой разыгранный спектакль.
Я хотел, мечтал найти такую гордую и умную, которая бы никогда не согласилась на роль футляра для члена, зная, что может быть любимой женой и матерью, но, к несчастью, моя роль отлично вписалась в моральные нормы большинства. Мне не нужна была девственница, скромница, непьющая, некурящая и иже с этим. Мне нужна была уважающая себя баба, всё просто.

Суровый Джо
28 сентября 2019 мне нравится
оценили: 2 гостей.
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152