запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Я никогда не буду с девушкой, которая считает себя хуже других или не достойной чего-то. Хоть и имею предпочтения по разным аспектам внешности, но даже цвет волос не важен так, как уверенность в себе. Полюбишь шатенку, полюбишь и блондинку, но неуверенную в себе не полюбишь никогда. В любой семье должны быть сильные оба, вот и мне нужна личность в первую очередь, характер и мнение во всем. Моим детям необходимы сильные гены с обеих сторон, моему дому требуется твердая женская рука с мягкими, плавными, аккуратными движениями кисти, и чтобы когда меня не было я знал, что она себя, наших детей и наше общее пространство в обиду не даст, разорвет любого на полдороге, кто сунется к нам с мечом.

Мне нужна абсолютная уверенность, что если меня нет рядом, интересы моей семьи и всех её членов будут ею яростно, ревностно, остервенело отстаиваться. В мое отсутствие она будет отлично со всем справляться, и при этом не забросит себя как женщину в повседневных домашних заботах, не забьет на свое тело, внешность, разум и внутреннее состояние. Она будет требовать и добиваться для своих родных самого лучшего, и никогда не согласится быть обычной, среднестатистической семьей, пусть не в бытовом смысле, но точно по ощущениям и связи между каждым из нас. Она безукоризненно надежна и относится к верности так же, ей можно без опасений доверить что угодно. Ответственно подойдет с ясной головой и выполнит с превышением ожиданий. Без лишних объяснений понимает меня и мои желания, с ходу улавливает суть дела или идеи.

А я как мужчина обязан обеспечить свою любовь всеми соответствующими условиями жизни, упростить и ускорить для неё все процессы по созданию уюта, тепла и наполненности. Чтобы семья была семьей по-настоящему, а не на словах и в далеких несбыточных мечтах.
#Etarzzo
08 февраля 2020 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152