запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

* * *

Время лечит и люди, которые появляются на месте тех, кто казалось, распял нас, способны воскрешать веру в светлую и чистую. Милая, как бы хреново тебе сейчас не было, просто поверь – пройдет полгода и все это будет воспоминанием. Жгучим, неприятным, но воспоминанием.

Ты обязательно встретишь того, кому все будет нравиться в тебе. Кого будет радовать твоя прямолинейность, твоя забота, твоя доброта. Ему будет невдомек, почему ты так боишься своей открытости и почему тебе неловко от того, что не разрабатываешь никаких стратегий и уловок, а действуешь напрямую. При этом ты не будешь его постоянно ждать, ты будешь заниматься собой и своей жизнью. Собирать свою личность подобно пазлу и ваять себя изо дня в день. Ты не будешь искать в этом мужчине вторую половинку, ты и так полноценна. Ты не будешь преклоняться перед ним, дарить ему всю себя и растворяться в нем. Вы будете равными, сильными поодиночке, но обезоруживающе прекрасными вместе. Вы прекрасно сможете жить друг без друга, но будете рядом. Вы будете влюблены, и он покажет, что значит нежность.

А язвительное пожелание на прощание от того, кто разбил сердце, что он надеется, что ты встретишь того, кто тебя полюбит, какая ты есть – станет пророчеством. И вместо злобы, ты будешь ему благодарна. Он предрек тебе счастье.

Людмила Пикус
09 июня 2021 мне нравится
Смотри ещё:

 
 

severnaya/

Kanada

Была 08 июля 2023

Разделы:

я люблю тебя. это значит - я желаю тебе добра.


Где твои крылья, которые нравились мне? ? ?





вк

https://vk.com/sever152