запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ПОМОГИИИИИИТЕЕЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Приветик всем, кто сейчас на этом сайте. Это может показаться странно, но мне очень, нужна ваша помощь. А странно, потому что я сама пишу стихи. Не знаю почему, уже почти год не могу писать…нет той искорки, …которая была раньше…
Уже пол года, я люблю человечка, без которого жить не могу. Он старше меня на 20 лет. Эт очень большая разница в возрасте, а ещё хуже, у него двое детей, мои ровесники. Первые три месяца, были просто раем... от него: звонки, SMS, люблю, скучаю, обнимаю, без тебя я жизнь, не представляю, …вообщем было всё…потом всё резко изменилось...начались проблемы… Хотя, я понимаю, у меня жизнь ещё только начинается, в свои 21, ещё будет много молодых красивых парней…и зачем люблю его? – не понимаю…ведь вместе нам не быть…и в тоже время, мы друг от друга уйти не можем…что-то нас друг к другу тянет, но это не ЛЮБОВЬ…это наверное больше ПРИВЯЗАННОСТЬ…в тот день, я хотела уйти, но он не отпустил...и сейчас мне плохо…мы с ним сейчас общаемся, нормально…но нет искорки между нами…нет всего, того что было в эти три месяца…
А помощь заключается в том, что МНЕ ОЧЕНЬ, НУЖНЫ СТИХИ, которые связаны с моей проблемкой, если это конечно можно назвать проблемой…буду, признательна и вашим советам… «ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ, ПОДСКАЖИТЕ??? Как мне дальше жить? Ведь я его ЛЮБЛЮ, а что будет впереди, мне не известно...»
09 апреля 2008 мне нравится

 
 

Мальвина1987

Златоуст

Была 19 июля 2010