запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ПОМОГИТЕ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ СТРАХА -2

Спасибо всем за советы.. очень приятно прочитать ваши строки..
Хочу обратиться к парню, который посоветовал мне показать Саше всё, что я тут написала. Я этого просто не смогу сделать. Я же говорю- характер не тот.. Да и мне кажется, что он не поймёт. Скажет, что за глупости? Хотя он очень добрый, поэтому я к нему и привязалась так.
Ещё, я помню как-то мы с ним выходили из кафе , ко мне пристал какой-то дядя, так Саша сразу же, без разборок, треснул ему в морду!!! Тогда я себя почувствовала такой защищённой! Так было приятно! Правда я ему не показала этого , а наоборот ещё наругалась на него, что без разборки сразу бьётся..
И ещё тут одна девочка спрашивала: есть ли у него девушка?
Отвечаю: конечно же нету. Разве бы я стала с ним общаться так близко, если бы у него была девушка?! Нет конечно! Скажу только самый прикол!!! Помните, я вам рассказывала о моей первой любви, когда он меня бросил.. Так вот, он сейчас встречается с Сашиной бывшей девушкой, с которой он встречался больше года . И она Юля и я Юля.
Сашка -он классный! Я так хочу с ним быть. Сейчас он заболел. Сидит дома. Не пишет мне совсем. И я ему тоже. Это некрасиво, я знаю, но просто я не хочу навязываться ему. Может меня кто не поймёт, но я боюсь надоесть ему. Нет, поверьте, мне очень хочется ему написать, общаться с ним обыкновенно, но мне кажется, что это пока что ни к чему хорошему не приведёт. Всё вначале было намного проще.. я снова так хочу. Но мне кажется, что этого уже не вернуть. А так хочется. . Честно сказать, я уже даже не знаю, нужна ли я ему??? Мне кажется, что если бы я ему была нужна, то он бы чаще мне писал и вообще бы уже давно предложил встречаться.
Знаете, так сложно отвыкать от бывшего парня и привыкать к новому. Ведь ты привыкаешь к тем привычкам, привыкаешь, что за тобой заходят каждый день , привыкаешь к нежным словам.. а тут появляется новый, и ведёт себя совсем по-другому.. и ты просто начинаешь беситься, что он всё делает не так, как бывший, начинаешь нервничать, выплёскивать ему потом все свои эмоции.. и…и..и..и потом всё рушится.. так ещё и не успев начаться.. так обидно становится.. Хочется, чтобы всё началось , и никогда не закончилось!!
И ещё одна девчонка писала мне, что мне нужно им просто пользоваться.
Отвечаю: Ты что?! Ты в своём уме?! Как так можно? Общаться, быть близкими друзьями и при этом ещё заниматься сексом?! Девочка, ты не в своём уме!! НЕТ.. это не для меня.. я хочу, чтобы он был моим парнем, а парень во всяком случае и должен быть моим самым лучшим другом. Ведь никому так нельзя довериться, как только своему парню. Я думаю, что нужно сразу довериться друг другу, хорошо узнать, стать действительно близкими людьми, а потом всё остальное. ..
Подскажите мне пожалуйста, как добиться его внимания? Как сделать так, чтобы я для него была всем? Как? Как? Почему же всегда так? Кто мне не нужен- всегда рядом, а кто нужен- никогда нет…
19 июля 2008 мне нравится

 
 

РЭПка

Был 00 00 0000