запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Первая любовь......

Бывает же так, что влюбишься и голову потеряешь…….Вот так вот и я! Первая любовь, с первого взгляда!Он тоже меня полюбил…мы стали встречаться, ему было 13, а мне 14.но разница в возрасте не имеет значения.
Познакомились мы с ним в мае, на даче у моей лучшей подруги.И как в сказке, он оказался ее троюродным братом !
Мы переписывались, он звонил мне каждый день!Мы жили друг от друга в 20минутах езды на электричке.но он приезжал, бывало по 3 раза в неделю!Незабываемые дни!!!!!!Какраз в мае у меня было день рождение, я пригласила самых близких мне людей:Настю(подругу)и ЕГО!И как на зло….они поссорились!Настя очень сильно меня к нему ревновала, и не понимала как можно любить человека, который младше тебя!Ей не понять, она не любила……….так я начала разрываться между двух огней!Но день рождения прошел как нельзя лучше!хоть Настя и ушла очень рано!Мы остались вдвоем!А что еще для счастья надо!!!!!!!!
Но вот началось теплое лето……3 месяца разлуки.Я уехала в летний лагерь.он на дачу….Все лето ни звоночка, ни записочки, ни встречи……..Его не было в городе…Я очень боялась, что когда вновь его увижу, сильно разочаруюсь……..Так и случилось….он поменялся!Его отношение ко мне изменилось, он стал другим………..Прекратились его звонки и сообщения, мы с ним не виделись, но о том, что расстались никто никому не сказал, тут и так все было ясно!Но не ясно только одно:ПОЧЕМУ!!!!!!!!!
Никто не знает ответ на этот вопрос.может подруга что-то наплела, может родители постарались(он им не очень нравился…), может я в чем-то виновата, может прошло то чувство…Я не знаю…Но люблю его до сих пор……и не могу ничего с собой поделать!!!!!!!!
Вот так всегда случается……..завовоевывал, , долго и упорно-завоевал и оборвалась ниточка……….добился своей цели и понял, что герой!
Жизнь без него бессмысленна!!!Жизнь с ним-невозмжна………не понимаю и не могу понять.я его спрашивала, о томчто случилось, но так и не получила ответа.Я его уже просто достала своими СМС, на которые он теперь просто не отвечает……….не знаю что можно сделать……..Люблю…….
27 февраля 2005 мне нравится

 
 

Bianka)))

Москва

Была 00 00 0000