запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Повторенье- мать ученья!

Что есть стихи? Не просто ведь слова?
Они - как отражение души, они - её глаза…

Я никогда не писал стихи.
Я не считал себя способным дружить с ними.
И уж более того - попросту невозможно даже было представить что в один момент, вдруг, я не смогу без этого жить! И каждый день, я буду слышать эту музыку, эти звуки, и, в силу своих дилетантских способностей пытаться выразить всю эту невозможность словами…
Выразить, написать и отправить SMSкой ЕЙ.
Единственной.
Той, которую полюбил…

Полюбил неожиданно для себя, честно, искренне, безрассудно и… навсегда. По-настоящему! Мир, сфокусировался в моих глазах и я, наконец, увидел его! И теперь знаю, что значит Счастье. Счастье - это ведь просто Любить. Любить без оглядки, без сомнений, невзирая ни на что, отдавая себя всего до самой последней клеточки… Верить… Дышать вместе… Господи, ведь ради этого и стоит жить! И только глубоко осознав в себе всё это, начинаешь понимать, что это и есть та самая, Настоящая Жизнь…

Однажды, через два сполвиной лет после моего рождения, я родился ещё раз. Я шагнул вперёд и открыл ЕЙ свою душу. Бережно взяв её в свои ладошки, Она согрела её своим чистым и нежным сердцем. Она поделилась собой и в Её прекрасных глазах я увидел себя… Я теперь счастлив! Я счастлив тем, что вижу в этих глазах!

Я ЛЮБЛЮ! А чистый огонёк Настоящей Любви никто, ничто и никогда не в силах погасить!

Я хочу рассказать об этих необыкновенных чувствах, что переполняют меня, хочу поделиться ими со всеми. Пусть мир станет хоть капельку лучше, потому что Любовь - это Жизнь.

Я никогда не смогу писать так красиво, как пишет большинство из вас, но это пишу Я. Пишу как могу. Как слышу… И меня СЛЫШАТ в ответ!


Удачи всем вам!
Любите и будьте любимы!

11 марта 2005 мне нравится

 
 

komatoz

Был 00 00 0000