запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты помнишь?

Кирилл...Я не знаю, почему вдруг это имя стало для меня главнее всего в этом мире?Почему оно заставляет мое сердце биться в 1000 раз быстрее, или не биться совсем?Я никогда не думала, что поездка на соревнования может настолько изменить мою жизнь...
Мы познакомились шутя, даже не думала, что это будет так важно для меня. Да, он умеет нравиться. Веселый, милый парень с большими черными глазами сразу же покорил мое наивное сердце. Эта неделя была сказкой, мечтой. Мы гуляли по ковру разноцветных листьев, смотрели, как хмурится серебристо-серое озеро...Время проносилось беззаботно и весело.
Помню в день моего отъезда шел дождь...Мы брели по алле, держась за руки, не замечая ничего...Кирилл подбирал самые красивые листья и дарил их мне...Потом был наш первый поцелуй...и единственный...наверно он растворился в пелене того дождя, а может быть упорхнул, как осенний листочек.
Я уехала...Сначала все было отлично. Он писал, звонил каждый день, мы могли разговаривать часами... Все изменилось...Может быть виновато время? А может расстояние? Или это была не любовь совсем? Не знаю...Сейчас уже все не так, как раньше. Все реже приходят письма, и голос стал совсем другим...чужим...
Иногда, во время дождя, я подхожу к окну, и смотрю, как холодные капли струйками стекают по стеклу. Дождь как будто спрашивает:"А помнишь?" Помню...А ты, Кирилл?
С неба каплями падает море-
Море наших несказанных слов,
Разрывается громом от боли,
Наполняя слезами любовь...
25 марта 2005 мне нравится

 
 

Real Angel

Был 00 00 0000