запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

прости....люблю

Здравствуй!

И опять самая банальная фраза: как дела? И опять твое молчание! Как мне все надоело! Зачем ты меня обманывал, …давал надежды…Я тебе верила!!!
Все кончилось. Уже 5 месяцев тебя не видела! А ты не звонишь, не пишешь и не отвечаешь на мои СМС.… Почему? Наверное я никогда не получу ответ на этот вопрос…
Или получу только тогда, когда все это мне будет уже не нужно, …но это будет нескоро! Или ПРОСТО НИКОГДА НЕ БУДЕТ! Потому что я тебя никогда не разлюблю! Первая любовь остается в памяти на всю жизнь… это не я придумала!
А ты меня забудешь… никогда, наверное, уже не увидимся! А если и увидимся, то ты не обратишь на меня внимания… только из принципа!
Ты сказал мне, что я тебе надоела. Я промолчала…и за это короткое молчание в моей жизни все изменилось! Я почувствовала боль… где-то в груди…сердце…оно истекало кровью! Ты нанес ему неизлечимую рану! Хотя нет, рану сможет вылечить только тот, кто ее сделал! Но …ты не станешь тратить время на какую-то девчонку из прошлого! Возможно, ты меня любил, а может быть просто забавлялся! Весна… что только не могло произойти…вот и произошло! Я влюбилась! Первый раз в своей жизни по-настоящему полюбила! Я не верила, что все сможет закончиться! А для тебя это все просто-напросто и не начиналось! Тебе это привычно! Знакомство..встречи…признания…клятвы…
А потом…в один прекрасный момент тебе все надоедает и хочется чего-то нового…
Но ты не встречаешься ни с какой девчонкой! Зачем же наносить мне боль? Я потеряла смысл в жизни! Мне хочется быть любимой…только тобой, одним тобой! Может быть, когда-нибудь ты это поймешь! Я надеюсь на это!
Сейчас я стараюсь жить, …вспоминая все, что было той весной! Я не стараюсь больше тебя забыть! У меня просто не получится! Я не пишу тебе СМС…тебе это надоело! Я живу и надеюсь, что с весной к тебе придет то чувство…то, которое пришло ко мне! Ты вспомнишь меня, …и все начнется сначала!...


P.S. Может когда-нибудь ты прочитаешь это письмо…и поймешь то, чего не смог понять раньше…



03 апреля 2005 мне нравится

 
 

Bianka)))

Москва

Была 00 00 0000