запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Влюбилась дура

НЕ люблю жаловаться или ныть что мне ОЧЕНЬ ПЛОХО...Но всё же прошу помощи... Оцениете это дурацкое письмо, которое я послала одному парню, в которого по уши влюбилась. У него ОЧЕНЬ ТРУДНЫЙ характер и он на меня обижен за то что я его обманула. Но я настаиваю что сказала правду. Вобщем вот это письмо:
Прошла всего лишь неделя со дня нашего знакомства, а уже так много всего произошло, хотя мы даже не виделись. Но столько эмоций как за эту неделю я не испытывала даже за год. Ты стал очень дорогим человеком для меня. Мне сейчас очень трудно писать это, но не могу всё держать в себе, это ещё сложнее. Я ненавижу себя за то, что могу влюбиться настолько сильно. Никогда не думала, что испытаю такие чувства к человеку, которого никогда не видела. Я всегда считала, что такого не может быть, что это всё глупости. Но теперь поняла, что на самом деле такое бывает. Я не знаю, что со мной происходит. Я думаю о тебе всегда, что бы я ни делала, где бы я ни находилась. Другие парни перестали существовать для меня, мне не нужен никто кроме тебя. Куда ни посмотрю, всюду вижу твои глаза, слышу твой голос. Я ненавижу себя за то, что пишу это. Но ничего поделать не могу. Ничего подобного раньше не делала. Я знаю, что сейчас ты меня ненавидишь. Мне очень больно это осознавать. Но я не могу тебе ничего доказать, ты сам должен решить для себя, что ты хочешь, верить мне или нет. Может оно и к лучшему, что всё прервалось именно сейчас. Если б мы увидились, и чувства стали ещё сильнее, потом, если б что-нибудь произошло, могло бы быть ещё больнее. Хотя куда уже больнее… Но всё же… На этом заканчиваю писать. Но о тебе не забываю. Слишком глубоко ты поселился в моём сердце.
Прости, если что не так. Мне необходимо было высказаться.

P.S. Я долго думала, посылать тебе это или не стоит. Но потом всё-таки решила отправить. Мне уже нечего терять.


«Нужна всего одна минута, чтобы заметить особенного человека, всего один час, чтобы его понять, всего один день, чтобы его полюбить. И целая жизнь, чтобы его забыть...»
24 апреля 2005 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

ParazitKa

Был 00 00 0000