запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя любовь- миллиарды Солнц.

Я сижу здесь, а вокруг пустота… Одиночество переполняет меня изнутри… и я вокруг всё оно же. Но меня это не пугает. Я знаю, что мы всё равно будем вместе… раз и навсегда.
Я чувствую биение твоего сердца, именно чувствую, потому что слышать я уже ничего не способна… Я только вижу и чувствую… вижу Небо, а чувствую тебя… твою душу, твою любовь… А мне и не нужно бОльшего…
Ты заполняешь меня всю… но не принадлежишь мне… и, наверное, никогда не будешь… Но ведь это не главное, правда? Я люблю тебя- и это всё, что нам нужно. Моей любви хватит на нас двоих, она спасёт нас и даст нас шанс быть ТАМ вместе… А если моё чувство взаимно и ты сможешь перенести его через всё… то мы станем… нет, не мы, а наша история любви станет легендой… той, что будет передаваться из поколения в поколение… и люди будут завидовать нам… Мы будем героями самой превосходной истории любви и счастья во Вселенной…
Иногда мне кажется, что если я отпущу свою любовь из души к Небесам, то она озарит Галактику так сильно, что будет больно даже чуточку приоткрыть глаза, что образуются миллиарды Солнц, даже если это невозможно…

02.03.05
05 августа 2005 мне нравится

 
 

Искренность

Была 02 мая 2011