запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Люблю

Как всё тайно и секретно… Потаённые уголки наших душ разговаривают… Я спросила, ты ответил и только две души, твоя и моя, поняли, что это значит. Мы разговариваем, но не так как все. Мы общаемся чувствами. Я могу спросить двумя словами, а ты можешь ответить одним, и только для нас двоих будет открыт скрытый смысл этих простых слов.
Посмотри, как всё просто, но просто для нас, другие же не поймут. Помнишь, ты спросил:
- Ты любишь закат?
- Люблю.
- А рассвет?
- Люблю.
- А эту траву и эти цветы?
- Люблю.
- А звёзды, что над нашими головами?
- Люблю.
- А солнце, что светит каждый день?
- Люблю.
- А этот золотой песок?
- Люблю.
- А шум ветра?
- Люблю.
- А летний дождь?
- Люблю.
- Ты любишь этот мир?
- Люблю, люблю, люблю.
Помню, как захватывало дыхание, словно на качелях Вселенной, и каждое слово, каждый мой ответ значил только одно- любовь к тебе. Люблю закат, рассвет, траву, цветы, звёзды, солнце, песок, ветер, дождь, люблю мир… люблю твою улыбку, твои глаза, твой смех, твою радость, твою грусть, твой голос, твои мечты, твои желания, твою нежность, люблю тебя…
Потом спросила я:
- Ты любишь осень?
- Люблю.
- А весну?
- Люблю.
- А морской бриз?
- Люблю.
- А небо?
- Люблю.
- А эти горы?
- Люблю.
- А луну, что освещает наши ночи?
- Люблю.
- А лунную тропу на беспокойных водах моря?
- Люблю.
- А пение птиц в сосновом бору?
- Люблю
- Ты любишь жизнь?
Ты замолчал. Я перестала дышать. Я ждала ответа, сердце билось так, что мне показалось будто оно стало сердцем Вселенной. Я ничего не слышала кроме этого сумасшедшего биения. Я не сводила глаз с твоих губ, потому что боялась не услышать ответа. Но ты молчал… молчал долго…казалось время остановилось…
- Люблю осень, весну, морской бриз, небо, горы, луну, лунную тропу на беспокойных водах моря, пение птиц в сосновом бору… люблю твой смех, огоньки в твоих глазах, твои волосы, твой голос, твою улыбку, ямочки на твоих щеках, твой взгляд, твою ласку… Люблю ли я жизнь? Люблю. Безумно люблю. Ты- моя жизнь. Не жизнь подарила мне тебя, а ты подарила мне жизнь… Люблю тебя…

22 августа 2005 мне нравится

 
 

Искренность

Была 02 мая 2011