запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Письмо, на которое ты НИКОГДА не ответишь.

Я, как и всегда, сидела, укутавшись в свой теплый плед, и я думала... Конечно же, я думала только о тебе... о нас... о той боли, что сейчас хранится в моем сердце. И вся моя боль лишь оттого, что МЫ УЖЕ НИКОГДА НЕ БУДЕМ ВМЕСТЕ! Как бы мне не было, плохо или хорошо, я до последнего не могу с этим смириться. Как я смогу жить без тебя? Если я не смогу тебя видеть, касаться тебя, обнимать тебя, целовать, не чувствовать тепло твоего тела...???
Вот уже полгода, как тебя нет рядом.. Ты ушел в армию.. Два года – это тяжело, долго, невыносимо. И вопрос: «А КАК ЖЕ МЫ РАССТАЛИСЬ? КТО МЫ ТЕПЕРЬ ДРУГ ДРУГУ?»
Мы с тобой похожи на цепочку чередований: вместе =>расстались =>вместе => расстались =>вместе … Закончилось на «ВМЕСТЕ», но можно ли это назвать так? Я уже ни в чем не могу быть уверенной. Я запуталась.
Я долго думала, писать тебе письмо или нет? И я решилась, я написала. Оно простое, дружеское, спросила как у тебя дела, как служба, рассказала о себе, как я теперь в университете, но ни слова о тебе … о нас … ни слова о том, что я скучаю, что я не могу без тебя, что безумно ЛЮБЛЮ тебя до сих пор… А зачем? Тебе это нужно?..
Но сердце ноет с каждым днем все сильнее, все больше мне не хватает тебя. Я не могу все это держать в себе, и я решила, что ты должен знать, я написала … письмо, на которое ты не ответишь …
***
« Привет моё солнце!
Я снова пишу тебе, но это будет не такое письмо, как и прежде. Я не буду тебя спрашивать, как ты живешь, как служба, я не буду рассказывать, как проходят мои однообразные будни, ведь все это идет без тебя. И, возможно, ты не ответишь на это письмо, оно наверно и есть последнее, но я так больше не могу, я не могу держать все в себе, я хочу чтобы ты это знал, пусть ты меня будешь ненавидеть, проклинать, забудешь… но …
Я хочу сказать, что я по-прежнему ЛЮБЛЮ ТЕБЯ! Несмотря на все препятствия, которые ты мне ставил, несмотря на твое отношение, временами очень недружелюбное, я просто принимаю тебя таким, какой ты и есть. Я не могу тебя забыть, даже и пытаться не буду, я знаю, что это НЕРЕАЛЬНО. ЛЮБОВЬ будет жить в моем сердце, становясь, все больше и крепче с каждым днем. Я знаю, ты не хочешь быть со мной, я это понимаю, и мне нужно будет смириться, но каждый раз мои глаза будут разрываться от слез, когда я буду вспоминать тебя. Я помню КАЖДОЕ мгновение, проведенное с тобой, ведь именно ты, и никто другой, сделал меня такой счастливой. Лишь с тобой я чувствовала себя королевой.
И войдя в мое сердечко, ты остался там уже навсегда, точнее я не хочу тебя отпускать оттуда. Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ… ЛЮБЛЮ… ЛЮБЛЮ… ЛЮБЛЮ…
Навеки ТВОЯ!!!!!»

И я отправила это письмо, навсегда похоронив надежду, что он ответит, что мы все-таки будем вместе.

И ОН ОТВЕТИЛ …………………….
16 октября 2005 мне нравится

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000