запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Об умершей дружбе...

Привет девчонки!
Все здесь пишут о любви, и я много сюда написала своих рассказов, но этот рассказ о моей подруге! Это даже не рассказ, а крик души, в нем выражена вся боль и разочарование от случившегося!!

Сначала напишу стих, какой я сочинила специально ДЛЯ НЕЕ, ДЛЯ СВОЕЙ ЛУЧШЕЙ ПОДРУГИ. Он был написан этим летом, как раз ей на день рождения, в июле.

Приветик милая подруга,
Стих этот только для тебя!
Как рада я, что мы нашли друг друга,
Как рада я, что есть ты у меня!

Я хочу, чтоб ты в старости вспомнила
Приключения наши, все эти мечты,
Как работу искали, как отдыхали
И горе и радость, что встречались на нашем пути!

Я тебе могу рассказать о многом,
За чашкой чая радость разделить,
И самое страшное горе
Мы можем водкою залить!

Когда мы вместе,
Исчезают трудности с пути,
Из самого плохого, что бывает,
Способны выход мы найти!

Не забывай меня подруга,
И не забуду я тебя,
Я знаю, что в любой планете мира
Ты сможешь поддержать меня!

Спасибо, милая Олюська,
За то, что есть на свете ты,
За то, что были сведенные вмести
Судьбою нашие мосты!

Я так люблю тебя, подруга,
И этот стих пишу тебе,
Пусть он не складен, но поверь, Олюська,
Написан он от всей души!!!


А теперь вот рассказик о том, что случилось теперь с нашими отношениями.. Мне очень тяжело сейчас и больно, но думаю, что смогу пережить это!!!


Сегодня я твердо осознала, что потеряла лучшую подругу. Теперь мы просто знакомые, нам не о чем больше говорить, тяжело молчать. Наша дружба лопнула, как большой мыльный пузырь, а чтоб надуть новый, нам не хватает мыльной воды, то есть некоторой основы для дружбы… Хотелось бы реанимировать все отношения, но там нечего уже реанимировать. Все замерзло, и все чувства атрофировались. Между нами теперь стена неловкости и отчуждения. И это больно! Безумно больно! Хочется выть на луну, стиснув зубы и кричать не своим голосом!!! Такое ощущение, что в сердце камень, похожий на бомбу замедленного действия, готовую взорваться в любой момент! При разговоре с ней, о наших отношениях, уже нет больше сил плакать, в конце всего надо показать, что я сильная. Хоть она знает меня от корки до корки и понимает меня. А может, уже и не понимает. Потому что не понимает мы друг друга уже давно… Ей тоже тяжело, я это вижу… Но… наши отношения, наша дружба уже изжила себя… Мы повзрослели, стали другими… Изменилась жизнь, изменились мы… Говоря с ней, я стараюсь не показывать, как мне плохо, ведь она не любит слабых людей, а я в принципе не слабая, но говоря о нас, я не могу быть сильной! Меня выдает предательское подергивание губ и блеск только что выступивших на глаза слез… Да, у нас бывали такие кризисы, это же отношения, и все идеальным не бывает, бывали и ссоры, и обиды, но мы всегда находили выход, компромисс… А теперь не можем… Теперь мы слишком разные… У нас разные увлечения, разные принципы, разные взгляды на жизнь в конце концов… Мы не хотим терять друг друга, но и вот так продолжать не можем. Мы устали… мы обе устали… нас стали тяготить эти отношения… Мы зашли в тупик, и не знаем, как оттуда выбраться. Верного решения мы не видим, поэтому единым решением этой проблемы получается полный разрыв отношений и дружбы… Как бы нам этого не хотелось… но такая ситуация приносит страдания обоим, мы обвиняем друг друга во всем, что случается…. Между нами нет больше того душевного тепла, что согревало нас и в холод и в жару, и когда мы были вместе и на расстоянии… Поэтому рвется сейчас та последняя тонкая ниточка, что связывала нас… И это безумно тяжело и больно!!!
02 ноября 2005 мне нравится
оценили: 3 гостей.
Комментарии:
Понимаю... Я сама сейчас переживаю все то что написано...даже хуже...я теряю целых три подруги, три когда-то родных человека...оттого и не могу уснуть..слезы душат..
Нам с вами нужно взять себя в руки и идти дальше...У нас просто нет другого выбора.ведь прошлое нельзя вернуть...

Гость 05 января 2017

Ох ты ж Ё...Как давно вы это написали...
Тогда напишите пожалуйста чем все закончилось и как вы справились со своей бедой? в контакте я Алёна Артемьева dora_999

Гость 05 января 2017


 
 

Tigrra

Тернополь

Была 00 00 0000