запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Катрин шла по темному дому

Катрин шла по темному дому и думала, как бы ей достать секретную коробку с конфетами. Ей совсем не понравились конфеты, ей понравилась коробка. Она была из дерева и украшена красными, синими, зелеными и золотыми блестяшками. Мама не разрешала Катрин брать коробку, потому что была помешена на красоте, диетах. Она все время говорила: " Дочка, если ты будешь, есть много сладкого, то растолстеешь". Не смотря на то, что Катрин было всего 11 лет.
Однажды, к ним приехал друг дедушки со своим сыном, Катрин не видела их ни разу, но совсем не волновалась. Дедушка жил в Финляндии и держал какой-то странный магазин, мама сказала, что этот магазин для взрослых.
" …. Странно?!"- подумала Катрин, " Какой это магазин для взрослых, там че тоже игрушки продают, а какие могут быть игрушки для взрослых??!! Ну да ладно, скоро приедет дед, пойду одеваться!".
Раздался звонок в дверь… Кэрри ( мама Катрин) открыла дверь. Раздались радостные голоса. Катрин побежала в прихожую, на пороге стоял мужчина лет за 55, не очень высокий и совсем не похож на деда.
" Ой! А это Катрин!? Какая взрослая! Красавица, обними-ка дедушку!"
" Началось…"- подумала Катрин и пошла обнимать деда.
Через несколько минут вошел высокий парень- это был сын деда. Катрин увидела его, чуть не упала в обморок! У неё закружилась голова!!! Так он ей понравился.
" Привет, зайчик, Ты Катрин? А я Вилле. Как у тебя дела?"
" Норм..мально…"
… Прошел день. Вилле почти сразу уехал в местный клуб, сказав, что у него там должен быть концерт. А Катрин заперлась в комнате и писала в своем дневнике о нем.
" …откуда такой человек?? Какой он красивый. У него прекрасные зеленые глаза, улыбка… о-о-о! Эта улыбка… Он высокий, у него темные волосы!!! И он назвал меня зайчиком!!!" Стукнула дверь в прихожей, Катрин тут же побежала вниз. Это был он - кого она так ждала!
" Зайчик, а ты, почему не спишь? Ведь уже поздно!"
" Вас жду…"- робко прошептала Катрин
" Да?? Пожалуйста, обращайся ко мне на ты. Ну, вот он я во всей красе"- с милой улыбкой сказал Вилле и чмокнул Катрин в щечку, "ну пошли я уложу тебя спать. Оказалось, что Дядя Сэм и Вилле хотели купить дом в нашем городе, и им это удалось, не просто дом, а шикарнейший особняк через два дома от нашего.
Мама работала уже четвертое рождество в ночную смену. И Катрин оставили с дядей Сэмом и Вилле…Да-да! Они так сдружились, что каждый свободный день Вилле звал Катрин к себе, и они смотрели мультики и ели мороженое, шоколад, печенье, торты, pizz`у и много того, что мама ей не разрешала, разумеется, мама это не знала =). И вот она уже стоит перед дверью, она отрылась, и на пороге стоял он - красивый, высокий, стройный, зеленоглазый брюнет, во всем черном (как и всегда). Но почему- то Вилле показался неотразимым Катрин именно сейчас, ведь она его полюбила еще тогда, при первой встречи, а прошло четыре года. Ей было 16, а ему 28, но она его любила как парня, а он… она этого не знала…
- Привет! Вилле с Рождеством!
- И тебя с Рождеством! Проходи.
- А где дядя Сэм?
- Его сегодня не будет, он уехал в Финляндию к брату.
- Да? А он не говорил.
- Забыл, наверное. Снимай пальто, дай я тебе помогу. Ой, какая ты красивая!!! Классное платице или это только кофта? =))
- Перестань! Тебе что нравиться вгонять меня в краску?
- Да! Ты становишься еще красивее! Что будем смотреть Том и Джери или БителДжус? Да ладно я шучу.
От Вилле немного пахло спиртным. Уже где то успел!!! Он проводил Катрин в гостиную, там уже был накрыт стол на двоих и зажжоные свечи. Это было потрясающи!!
Они посидели выпили и тут Катрин понесло, она опьянела и рассказала все Вилле.
- Вилле, ты знаешь? Я тебя люблю! Уже четыре года! Помнишь тот день, когда мы встретились первый раз? Да! Это любовь с первого взгляда!
- Ооо! Зайчик, да ты пьяна! Давай я тебя отнесу на кровать!
- Нет!!!! Я серьезно! А я тебе хоть нравлюсь?
- Конечно! Ты же мой маленький зайчик!!! Вставай!!
- Нет! Ты меня не любишь!! Совсем!!
- Люблю!
- Но не по настоящему, а как сестру!
- ….эээ… давай сейчас не будем об этом!
- НЕТ!!! Скажи!!!!
- Понимаешь, я может, и люблю, но у нас разница в возрасте!!! Твоя мать отпускает тебя только когда есть мой отец! Она сказала мне: " Попробуй хоть прикоснись к моей дочери, и я тебя разрежу на части!! Я вижу все!!! Педофил херов!!
- … извини, я не знала… но это все не имеет значение! Ты же не зря накрыл ужин!?
- Ну поцелую я тебя и больше не могу ни чего делать дальше! А ты бы знала как ты мне нравишься!!! Но ты еще несовершеннолетняя! Твоя мать может заявит в полицию об изнасиловании! Ой! Да о чем я говорю!!! - и он ушел в спальню, оставив Катрин одну.
- Вилле!!! Не уходи!!!
Катрин постучалась и вошла, Вилле лежал на кровати с бокалом красного вина, и курил! Она села рядом.
- Все будет нормально, это же по моему желанию.
Она начала снимать туфли, потом чулки, а потом и само платье, оставшись в одних трусиках. Вилле молча наблюдал. Распустивши волосы, Катрин как кошка скользила по кровати, потом села сверху на Вилле. Сняла с него рубашку и начала целовать его татуировку на груди, потом спускалась ниже и ниже, села ядом с ним на кровать и расстегнула молнию на штанах и наконец, добралась до самой любимой татуировки…. Тогда Вилле уже не удержался, положил ее на кровать и начал целовать…
…Утром Катрин проснулась одна, но проснулась не как обычно, а с каким то необычно радостным настроением. Она спала хорошо, даже очень!
" Ой!! Что это мне приснилось сегодня… , обалдеть!" - подумала она… И тут вошел Вилле в полотенце, завязанным на бедрах.
- Привет! Зайчик! Как спалось? Ты ворочаешься очень сильно во сне! =))
- АААААА!!!!!!!! Так это не сон!!!!???
- Какой?
- Ну что мы…это самое…, ну ты понимаешь!
- Занимались сексом?
- Да ))
- Нет не сон! Ток маме не вздумай рассказывать!
- Ладно!!!!! - она подбежала к Вилле, поцеловала его в губы и они упали на кровать.
- Какая ты ненасытная!!!….

…Вечер
- Зайчик, собирайся быстрее! Нам еще отводить Стефана к твоей маме! Стефан, ты хочешь к бабушке?
- Конечно, он хочет к бабушке! Милый, а там будет Юрки или Бэм?
- Не знаю!? А что?
- Да вы же опять пойдете в казино, а мы ( девушки) будем сидеть в баре и сплетничать! С женой Бэма я еще могу как то о чем то поговорить, а Юрке нашел же себе девочку 17 лет!
- Ой! Молчи-ка! А мы с чего начинали??? =)

13 ноября 2005 мне нравится

 
 

Игла

Была 00 00 0000