запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Угли моей любви

Что случилось дальше я не помнила, помню только темнота и вода и как воздуха мало, а потом+.. Потом+.потом+.мне надоело это рассказывать, зачем я это сделала ?просто не знала что делать дальше как жить как так же общаться с людьми продолжать учиться нет+нет+этого не будет не когда я думала что так и будет мечтала об этом странно не так ли? но я сама от природы странная или так воспитана мне всегда казалось что я избалована в детстве я не тешила себя мечтами о принцах и принцессах в розовых платьях и белыми волосами тогда я думала о без облачном будущем точнее как его сделать таким а потом все закончилось и начались мечты. Мне было 14 я увлекалась магией и прочими магическими вещами ведь я понимала уже что нет принцев я увлеклась темной культурой и от нее все и началось все, что со мной произошло, не знаю, хорошо ли это или плохо сожалеть или радоваться, но это принесло мне то, что я так и хотела. А принесло мне это не только боль, которую я, почему - то давно ждала, но и смерть, которую я так и не получила. Да еще эта музыка иногда мне кажется, что она во всем виновата, но я ее до сих пор слушаю это как наркотики без нее нельзя мне сразу становиться скучно пусто, а когда я ее слушаю, то эта пустота заполняется, но не радостью, а болью и грустью и я жила с этим все время, заполняя эту пустоту тем самым, убивая себя может это для кого- то это просто музыка, а для меня она была и есть карта моей жизни, я пыталась повторять эти истории из песен я даже не думала о последствиях, хотя какие последствия если хуже не может быть я выбрала путь, какой то мученицы.
Я постоянно терялась я не могла выбрать между богом и дьяволом обращаясь с просьбами то к одному то к другому. я все время что то ищу я специально закрываю глаза .я делаю все во вред себе и другим я специально отталкивала счастье я хотела быть другой не как все мне была скучна жизнь обычного человека я хотела большего я так этого хотела, что когда понимала что это почти, не возможно чуть ли не плакала. Я всегда одевала эти розовые очки, а потом сама их разбивала.
Иногда казалось, что голова взорвется от мыслей, и я сидела в тишине и не о чем пыталась не думать, но какие-то мысли лезли в голову. Какие? Разные о любви, о будущем мои мысли чаще всего о нем. Что потом? Что мне делать? умереть? + Я+я+я, а как же он? Тот, кто помог мне воплотить мои мечты в реальность. Как мы любили друг друга. Как я любила его, и сразу эти песни в голове они прекрасны, но как они уничтожили его и мою жизнь как они разбили меня как фарфоровую куклу они играли мной эти песни я была их марионеткой и я впутала его. Я его так любила, но это уже не имеет значения. Я люблю тебя, и это все что мне нужно так кажется, говорилось в одной из песен. Сейчас я просто сижу и повторяю это слова, только шевеля губами.
Я люблю тебя, говорил он, а я просто отвечала глупой улыбкой, а он повторял еще тысячу раз, а я только молчала, но он знал, что я его тоже люблю я только сейчас кричу об этом, но он меня уже не слышит наверно. Мы всегда были вместе и музыка как будто играла на фоне ему она тоже нравилась . он был прекрасен а я отвратительна но нас что то сближало. мои внутренние качества были действительно отвратительны если только их можно назвать качествами . а он он действительно был прекрасен и внутри и внешне его глаза губы все говорило об этом . действительно он был как из сказки так же не реален и я относилась к нему как к не реальному . любила но молчала кричала но в пустоту именно так все и было есть и будет . многое осталось позади но он он не уйдет теперь он как будто приобрел реалистичность . И в горести и в печали я буду с тобой +
Дни быстро проходят бессмысленно да именно бессмысленно, потому что нет его, я закрываю глаза и просто наслаждаюсь музыкой, которой мы наслаждались с ним еще тогда, а потом возвращаюсь в реальный мир, где нет его и я одна. Ради него я бросила все, что могло помочь мне. Со мной остались только песни которые я так люблю которые я сделала своей жизнью и теперь мы с ними одно целое , что за бред?! но у меня больше не чего нет . раньше самое большее чего я боялась это остаться одной а теперь страхи превратились в желания . я не чего не слышу не вижу не чувствую кроме той потерянной любви и музыки+музыки+музыки+
Я любила тебя безмерно, но почему-то не могла выразить, не успела+.
Я потеряла тебя, когда уже была счастлива и не хотела этого, хотя, как и в песнях, все случилось случайно, но наверно все давно предрешено.
Мы познакомились в парке, просто увидели друг друга и решили, что не можем пройти мимо и забыть. Тогда еще шестнадцатилетней девчонкой я искала любви, как и все в этом возрасте и нашла тебя.
Моя милая я люблю тебя, говорил ты, а я молчала, как всегда я просто любила +без слов
А ты кричал об этом на весь мир. Я бросила учебу, редко появлялась дома, родители говорили это переходный возраст! Я говорила нет это что то другое они не понимали меня я любила тебя+тебя+тебя+
А потом+потом тебя не стало и я умерла вместе с тобой с этими глазами которые закрылись с этими губами которые молчали. Я не пришла на твои похороны, что бы не видеть, как ты бездыханно лежишь в гробу я просто сидела дома и молчала. Я до сих пор не хожу к тебе на могилу как будто ты еще жив. Я добилась чего хотела, я нашла место смерти в только что начавшейся жизни.
Скрипки сыграли свою печальную мелодию, которая стала частью моей жизни Когда любовь и смерть сливаются воедино +
Мертвое тело девушки в ванной нашли ее родители, а в ушах плеер, с какой- то музыкой
Позже нашли тетрадь, с какими то записями ее потом почему - то сожгли ну да это не важно+.

22 ноября 2005 мне нравится

 
 

Игла

Была 00 00 0000