запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Почему это со мной?

всегда нравлюсь парням, в школе учусь отлично, родители у меня тоже прекрасные. Вроде бы все должно быть в моей жизни хорошо, так и было пока я не встретила его…
Сейчас я уже смутно помню, откуда узнала о нем. Той осенью мне было 13 лет, я знала, что он учится в моей школе, на два года старше меня, дружит с моим парнем…тогда я даже им не интересовалась, есть такой парень Саша и все…
Однажды нам стало скучновато, я с подругами решила написать письма некоторым из девятиклассников, друзей Леши- парня с которым я встречалась. Потом мы встретились с ними, дальше начали гулять…Одним из вечеров я задержалась, долго сидела и общалась с Сашей, на следующий день он предложил мне встречаться…Я согласилась…Хотя мне тогда было все равно, я только рассталась с Лешей… Саша для меня был просто симпатичным парнем, но и так долго продолжаться не могло, я к нему ни чего не чувствовала…и мы расстались…Гулять с его компанией тоже перестали…Виделись только в школе, а я то и дело смеялась над ним… Так прошел еще один месяц…
Наступила зима…В одну из зимних ночей я не могла заснуть…Села перед окном и смотрела куда то далеко, сквозь всего…Я проследила весь переход ночи в рассвет, я видела как на улице свежело. Я укуталась в одеяло, а в светлеющем просторе неба, который на глазах делался все больше и глубже, дрожала чистой яркой каплей большая звезда., какая то знакомая звезда…Я кого то любила, и любовь моя была во всем: в холоде и аромате утра, свежести белизны домов, в этой утренней звезде…Этой звездой был он Саша…
После Новогодних праздников, мы опять вернулись в ту компанию, я смотрела на него заворожено…А он кроме меня еще заигрывал с моими подругами, прямо у меня на глазах, мне было больно на это смотреть, но я не подавала виду…Один раз я все таки решилась с ним поговорить, выяснили, что он тоже любит меня, мы опять стали вместе…
Весной мне исполнилось 14 лет. Мы поссорились и летом я уехала в загородный лагерь, там познакомилась с очень красивым парнем…вернувшись в город, я думала, что забыла Сашу, теперь у меня было новое увлечение, но это только увлечением…На пляже я увидела Сашу и поняла: я все еще его люблю! С весны он мне даже не звонил, а на пляже вел себя так будто мы и не расставались, будто не было этого месяца, в которым мы не виделись…
В августе я опять уехала, в Крым. Подруги нашли других парней…
Когда я вернулась, сразу позвонила Диме (с ним я стала встречаться в лагере) и бросила его…Теперь у меня была новая цель, этой целью был САША. Но он начал слать смски одной из моих подруг, а она отвечала ему взаимностью…никогда бы не подумала, что она могла так поступить…хотя и боялась меня…она все таки послала его куда подальше, после того как моя лучшая подруга сказала, что расквасит ей морду…
Прошло еще два месяца, мы поняли, что не можем друг без друга, только тогда я узнала, что еще весной, после моего дня рождения, он переспал с моей бывшей подругой, но я его простила, ведь это было так давно, надеюсь у нас все будет хорошо, я чувствую, что он по настоящему любит меня, а я? А я люблю его больше жизни...
Сейчас мы опять встречаемся, но он почему то пачал избегать меня...
Почему мы не можем друг без друга, но при этом и вместе не можем быть, почему я полюбила именно его, почему судьба столкнула меня именно с ним?...
25 декабря 2005 мне нравится

 
 

Супер Катеночек

Железногорск

Была 00 00 0000