запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

...ЧЁРТ!!!Я ЧУТЬ НЕ ПРЫГНУЛА...

-Я никогда не говорила , но я мечтаю научиться летать. Да! Просто летать и быть свободной...Я летала , тогда, когда полюбила своего котенка – Сашу, мое маленькое солнышко, моя мечта которой не суждено сбыться. Я влюбилась, я летала от счастья, но не в небе , а так мысленно и душевно. Потом, когда я поняла что мне не суждено быть с ним я упала , крылья сломались и я думала я уже никогда не смогу летать...Но неожиданно появился Максик...я его не так люблю, как Сашу, но все-таки он мне сказал то в чем я так нуждалась «Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ» и этого было достаточно, для меня…и я снова начала летать…крылья выросли ...
-У тебя есть крылья???
-Да, у меня есть крылья. Точнее были. Они были большие, красивые и независимые и могли меня перенести туда куда Я хочу. Мне их ломали, а они заново вырастали, опять же такие прекрасные, может даже и лучше. Но сейчас мне их сломали опять, только не так как раньше - НОВЫЕ НЕ ВЫРАСТАЮТ!!! Уже много времени прошло, а они не растут.
-Почему???
-О, если бы я знала ответ на этот вопрос!!! я не знаю...Может потому что их вырвали с корнями с моего тела и выбросили!? Наверно. И я знаю кто их вырвал – ВСЕ! Все понемногу сначала одно крыло вырвал Саша, второе Максик...Ведь ты знаешь мы поссорились?!
-Нет, ты не говорила.
-Да. Поссорились, но похоже это ссора НАВСЕГДА...
-Почему???
-Из-за мелочи , просто...я и сама толком не поняла...я знаю есть моя вина в этом, я извинилась и признала свою вину...А он не услышал, точнее не захотел слушать...Просто сказал «...я не могу убивать на тебя время, если меня ждет работа...» и «...оставь меня в покое и до свидания...». И я осталась одна...нет со мной осталась боль, тишина и моя любовь и разбитое сердце.
-Ты как???
-Я? А как я могу быть??? Я СХОЖУ С УМА!!! Правда весело? ВЕДЬ ПРАВДА???ЧЕГО ТЫ МОЛЧИШЬ???
-Я не знаю, что тебе сказать...Ты сильная ! Ты переживешь!
-Я??? Я не сильная, нет и давно уже...откуда силы??? их нету...я не могу так больше...я не выдерживаю такого напряжения...я пытаюсь не плакать, но слезы сами катятся…откуда их столько? Я уже давно все выплакала...
-Не плачь, прошу тебя!!!
-Я НЕ МОГУ!!! Понимаешь??? мое сердце не выдерживает!!!
-Ты сможешь!!!
-НЕТ!!! Мое сердце разбили, душа улетела, а ангел , который жил во мне, умер...просто не выдержал такого количества ранений.
-Он воскреснет! Я знаю! Он тебя не бросит!
-Я надеюсь! Я мечтаю об этом! Понимаешь, ведь тут дело не только в Максике...
-А в чем еще?
-Этот год. Этот проклятый 2005 год! Я его ненавижу!!! Он мне принес столько боли, пустоты, тишины и разочарований, что я не знаю что дальше. Я не вижу светлого будущего. Просто все то , что произошло со мной за этот год давит на меня со страшной силой. Я уже трещу по швам...не приведи Господь тебе такого пережить...это страшно...я боюсь ..я всего боюсь… я боюсь идти дальше там страшно, тихо и пусто. А ты знаешь я ненавижу пустоту и тишину, они меня убивают...
-Знаю...
-Посмотри мне в глаза!!! Посмотри , что ты там видишь?!
-...
-Там страх, боль , ужас и паника и крик, нечеловеческий крик о помощи…а что там было раньше ? вспомни их в том году!
-Они были счастливыми, добрыми, яркими и солнечными! Они улыбались и дарили всем твое тепло и доброту...
-Но всё исчезло и возможно никогда не вернется...они не станут такими , как прежде...
-Будут ! Они будут такими , как прежде и еще лучше!!! ВЕРЬ МНЕ!-
-Я поверю тебе. Ты одна из тех кому я еще верю в этом мире...я себе так не верю, как тебе...
-Ну почему ты опять плачешь???
-я вчера чуть не покончила с собой...
-ЧТО?????Я ТЕБЕ НЕ ВЕРЮ!!!
-Да это так. У меня ночью была ужасная истерика, меня выворачивало всю наизнанку и ломало...а слезы лились водопадами...меня трусило всю…я вышла на балкон...там было ужасно холодно...я не чувствовала холода...я только боль чувствовала …ужасную боль которая убивала меня изнутри...я закричала...громко...только меня никто не услышал...я и не хотела...а может и хотела ...нет ! я хотела чтоб меня кто-то спас…взял за руку, крепко обнял и сказал « Я люблю тебя и никогда и никому не отдам.», но я не услышала этого...логично...я стояла долго...меня дальше трусило...слез уже не было....я уже просто задыхалась...я жадно ловила холодный воздух....но мне его было мало…я смотрела вниз...страшно не было....ЧЁРТ!!! Я ЧУТЬ НЕ ПРЫГНУЛА!!!
-Что тебя остановило?
-Мама....просто мелькнуло это слово в голове и я не прыгнула....











29 декабря 2005 мне нравится

 
 

Angel-Nikto

Был 00 00 0000