запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Не вместе



…Вот и все… Наш роман закончен. Прочитан…
Я все еще живу, по привычке, мыслями о тебе. Еще смотрю на окна, проходя мимо твоего дома. Глазами ищу тебя в толпе прохожих. И ни как не могу убрать фотографии с журнального столика: мы там такие счастливые! Помнишь, каток на Чистых Прудах?… Кленовая аллея на набережной?… Помнишь, как ты целовал меня?… А эта, последняя, на твой день рожденья: улыбаешься и в твоих глазах так много солнца! …И сердце щемит… И в мозгах крутится: может, вернуть все, пока не поздно, пока не пролегла еще пропасть между нами?!
…Нет!… Стараюсь гнать эти мысли от себя. Я же сильнее …

Гораздо лучше жить без эмоций. Получать удовольствие просто от жизни. Не слушать обещания. Не надеяться, не ждать, не верить, не просить…

Все… Мы больше не вместе…

…Я еще долго буду отвыкать от звонков. А так хочется набрать твой номер и услышать - «Ал-ло-о». И голос, родной и близкий… Ты не думай, я скучаю, очень-очень….
Нет, нет!!! Хватит, пора остановиться! Без оглядки назад! Без слез... Не хочу страдать, мучится, не спать по ночам. Любовь – это роскошь, которую может позволить себе не каждый. Я не могу. Наша любовь закончилась. От нее осталось похмелье: голова как в тумане, тело ломит, и руки дрожат… Кошмарные сны по ночам. Убеждаю себя, что это скоро пройдет. За три недели, как ангина…
Потеря тебя должна обернуться находкой собственного сознания.
Я постараюсь не быть слишком сентиментальной. Но… готова ли я? Хватит ли у меня мудрости, терпения? Хватит ли сил удержаться от искушения вернуться к тебе? Однажды ты смог меня вернуть… помнишь?…

04 января 2006 мне нравится

 
 

Натали Р.

Москва

Была 00 00 0000