запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Сон

Хочу рассказать эту историю без всяких ненужных слов что и как было, как начиналось! Мы всегда чувсвствовала его на расстоянии, всегда знала что это любовь к нему никогда не умрет, и даже если мы когда нибудь расстанемся я всегда буду знать как он и что с ним, такая уж я уродилась! К сожалению все случилось не лучшим образом, мы расстались! Точнее я его бросила, сейчас даже незнаю за что, что было со мной, зачем я это сделала! Наверно потому что не думала что он может любить меня настолько, насколько он потом это показал! Я не собиралась к нему возвращаться хотя сама безумно любила! Просто думала что мы с ним не созданы друг для друга! Я перестали поддреживать какое либо общение!

Прошло две недели!

В этот день я проснулась рано, внутри было чувство какой то тревоги! И этот сон! Как будто я стою на поле, кругом драка, незнаю война чтоли какаето, а посреди всего этого стоит он, такой одинокий, с моими любимыми грусными глазами! И в этом сне я взела его за руку и мы улетели вместе с ним держась за руки! Как будто мы гуляем и весь сон я хочу его поцеловать, а весь сон он говорит мне, что ему больно!

В этот день я как сумасшедшая полетела на работу, печатая очередной приказ, я решила написать ему: "У тебя все в порядке? мне приснился плохой сон!", на что мне пришел ответ: " Ты права у меня не все в порядке, меня избили, разбили губу..........!" внутри все затреслось! И в этот день впервые за две недели я решила с ним увидеться! Стоя в подъезде, и плача около него, он успокаивал меня и говорил что все будет хорошо! Не смотря на то что у него разбиты губы я решила сделать то что не сделала во сне! Мы поцеловались! Он опять говорил что ему больно, но сам не мог удержаться! В этот день я поняла что не могу жить без этого человека! Сейчас мы снова вместе! Я его люблю помоему еще сильнее чем любила! Вот такая история! Удачи девчонки!!!!
13 января 2006 мне нравится

 
 

SVETIX

Москва

Была 00 00 0000