запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Я пишу Вам туда - в будущее...

Я пишу Вам туда - в будущее.
Может быть, вы с ним еще не знакомы. Пройдет время, наступит нужный момент, который когда-то запланировала Судьба для вашей встречи и вы встретитесь, влюбитесь. Потом, скорее всего, поженитесь.
У вас через время родятся дети, брак будет крепким, надежным и долгим. Вы будете верны друг другу, будете любить друг друга и уважать.
И, наверное, вы никогда не узнаете от него обо мне. А он ВСЕГДА будет помнить меня и наше счастье. Его никогда не будет любить никто так, как я любила когда-то. Я буду всегда в его мыслях, его чувствах, его душе. Почему? Потому что я – лучшая девушка его жизни… Так было и будет всегда. Он будет помнить блеск моих глаз, мои губы, руки, мое тело. Он так хорошо все это знает, знал когда-то. Наши закаты, ночи, рассветы. Наши объятия и поцелуи, наши ласки. Я никогда не буду вам соперницей, потому что он не будет нас сравнивать. Я не сравнима в его жизни ни с кем.
Знаете, я так сильно его любила, я была готова ради него на все. Я жила только им. Я единственная, кто знает его лучше, чем он САМ. В плену этих чувств я была самой счастливой и несчастной в целом мире. Я любила и ненавидела. Я страдала и радовалась этому. Я была…
Он научил меня всему, он вылепил из меня женщину.
СВОЮ женщину.

Ваша семья и правда будет крепкой, потому что он хороший, он самый лучший. Он будет вас любить всю жизнь где-то близко или далеко от меня. А я буду любить всю жизнь его…
18 января 2006 мне нравится

 
 

runechka

Ростов-на-Дону

Была 00 00 0000