запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Ты просто слушай....и НЕ верь....

Все проходит, и время начинает лечить. Я в это никогда не верила, но сейчас...я стала понимать, что жизнь, это не только ты, что жизнь это еще и Он, а может Он.... Жизнь, это путь...и не стоит останавливаться на перекрестке, заранее зная, что ты не повернешь, точнее там просто будет висеть знак "кирпич"..... А я ведь сначала стояла, я ждала тебя. Ждала, когда же ты дашь мне зеленый свет... я 2 года ждала... Не дождалась..... прости.... я свернула на полпути, и теперь я уже еду не той дорогой....не к тебе….от тебя….. я еду к началу.... к истоку...... туда, где всё когда-то начиналось. Я как заново отматываю пленку своей жизни, и знаешь, дорогой, у меня получается!!!!! Я МОГУ!!!!! Впервые за эти 2 года, я могу легко дышать, могу радоваться солнцу и природе. Смотреть на других молодых людей и улыбаться им.... А ведь раньше такого не было, не было весны для меня..... был только ты, ты, ты.... Боже..... дрожь по телу...... я помню, всё, я не забуду никогда.....наше лето....наши мечты..... Я просто отпущу чувства.... Я БУДУ ЖИТЬ!!!!! И жить теперь я буду без тебя!!!!!
Ты сейчас служишь в армии, экватор.....еще год и ты придешь.... Не дождалась, знаю.... Скажешь, что, как и все, не смогла дождаться..... Пусть, я согласна.. Да, я такая же, как и все!!!!! Но я счастливее всех!!!!!! Ведь это ты дал мне повод начать новую жизнь! Понимаешь, родной, не все тебе в жизни дается легко.... Я знала, что так и будет......что я попрощаюсь когда-нибудь с тобой...... ведь я не железная, у меня нет столько слез, чтобы оплакивать тебя каждую ночь.... Слёзы кончились.... понимаешь, любимый, я просто устала!!!! Просто устала.....от твоих выходок!! Хватит играть!!! Все кончилось..... Радуйся!!!! Я отпустила тебя!!!!! Я больше НИКОГДА не встану на твоем пути!! Иди куда хочешь, и знай, что тени за тобой больше не будет, что ты больше не увидишь моих слез, истерик. На твоем мобильном никогда больше не высветится моё имя.... Ты даже моё лицо больше не увидишь..... лишь фото.... 2 года назад.... А я изменилась, я очень изменилась, я стала лучше!!! Я знаю, ты пожалеешь еще, ты захочешь вернуться, только знаешь, родной, я больше не пущу тебя! Я даже шанса тебе не дам! Ты не достоин этого! Я самая счастливая на свете! Зачем мне нужен ты?
Пусть я предатель! Пусть я предала свои слова, что буду любить тебя одного всю жизнь! НЕТ!! Не будет этого! Я знаю, что есть на свете человек, которому моя любовь НУЖНА, и которому я подарю её.... А ты... А ты знай, что я счастлива....слушай и не верь! Не верь, что мне хорошо без тебя! Проклинай меня, то время, себя, что не сделал НИЧЕГО, что просто играл мной.... вини себя! И помни, я СЧАСТЛИВА!!!!!!! БЕЗ ТЕБЯ...............
10 апреля 2006 мне нравится
оценили: 1 гость.

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000