запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

история из школьной жизни

Я в прошлом году пришла в новую школу, ну он мне и понравился, я не когда не сталкивалась с тем, что когда я очень явно проявляю, симпатию меня отшивают…так вот это было именно так!!! Я тогда не помню, больше расстроилась или разозлилась!!! Меня очень сильно это задело (я просто была глупая и самолюбивая), и я не долго думая, нашла себе нового мальчика (Денис) из парарельного класса (причем особых чувств не было)…зачем? Наверное не хотелось чувствовать себя отвергнутой и не нужной, да и доказать хотелось что я кому-то нужна…а кому доказывала? Наверное, себе… Вообщем сплетни быстро понеслись и в первый раз я была им рада!!!! Думала, пусть знает, что я не страдаю и он мне не нужен!!! ЭТО, НА МОЙ ВЗГЛЯД, ОЧЕНЬ ТУПО, НО ТОГДА МНЕ КАЗАЛОСЬ ЭТО ГЕНИАЛЬНО!!!!
С Денисом мы были очень мало (меньше месяца), а если учесть тот факт что я уезжала на две недели в Питер во время «нашего романа»!!! Вот мы и расстались!!! Мне через неделю уезжать, я и наслаждалась моментами свой жизни!!! Наследующий день зазвонил телефон, с предложение пойти прогуляться, это был Серёжа…Я же гордая «птица» (не гордая, а просто дура) не пошла, думаю надо будет ещё позвонит, и следующий день отгоняла всех от телефона, мало ли, …но он позвонил!!! Ну, я и пошла!!! Радостная до усрачки!!! Подхожу к нашей школе, а там он…у меня аж сердце замерло, ноги стали ватными, а язык онемел… Ну мы с ним обо всем поговорили, я сказала, как мне было не приятно слышать от него оскорбительные слова в мой адрес, тем более он меня вообще не знал…….вообщем мы все благополучно обсудили, поделились наболевшем и он меня проводил. С того дня мы были вместе, аж дня 4 до моего «отчаливания»!!! Но все же!!! Потом я уехала и все плавно сошло на нет, сначала мы общались потом все реже и реже…а потом и вовсе перестали. После моего приезда обратно мы даже не здоровались. Время лечит, я и успокоилась…у меня появился парень….и вроде жизнь наладилась, но как то я его мельком в августе заметила в вдалеке, и сердце в пятки ушло и в груди защемило…все думаю опять!!! Так и оказалось!!! Прихожу я в школу и все не могу себя контролировать пялюсь на него, а заговорить не могу, гордость не позволяет.… У меня есть хороший друг-одноклассник, я ему все доверяю…ну и попросила, чтобы он как-нибудь невзначай поговорил с ним и сказал, что то мне нравиться….ну он и поговорил, оказалось, что я Серёге не как!!!! Обидненько…
Но я решила с ним сама поговорить, ну отозвала его в сторонку, и говорю: «Серёж, получилось какое-то недоразумение Боря (друг) не правильно меня понял, он хотел…». Он меня прервал со словами: «Я все понял, я так и подумал». Но я осмелилась и спросила, я тебе нравлюсь, …повисло молчание, после чего он ответил: « Понимаешь Яна, я люблю всех одноклассниц как сестер, хоть и у меня нет сестры…вы для меня как родные, и не воспринимаю вас больше чем друзей…». Мне не пришлось не сколько раз объяснять, я сразу поняла, что в это сердце мне не достучаться, надо было беречь, когда тебе Бог давал, а не пренебрегать тем, что имела…» У меня отпало всякое желание, что-то предпринимать, хотелось просто «зарыться в норку»… Я избегала с ним всяких контактов, и только лишь изредка на уроках смотрела… Наступили зимние каникулы, я была рада, теперь то я отдохну на славу и не буду его видеть, но этот факт причинял мне радость и боль одновременно. Мне было больно рядом с ним, а когда его не было то ещё больней!!!
Да, кстати!!!! Он мне прислал первую нормальную смс на новый год!
Под ненормальными, я подразумеваю, примерного такого содержания: "Ян, соберите деньги и купите тортик, ну, ты понимаешь, учиться не охота лучше тортик поточим!" (У нас часто такие сборища, купим тортик припремся ну и точим потихоньку, два урока)
О чем это я? Ах! Да про новогоднее смс. Знаешь чего он пожелал? "Взаимной любви", я у девчонок поспрашивала, какое он им поздравление отправил, у них были шаблоны "Желаю всего наилучшего в новом году". Знаешь, я, почему-то не люблю это выражение "всего наилучшего", мне прям так и хотеться добавить " В добрый путь!» Ну, я думаю как всегда, ну и хрен с тобой. Тоже ему там всего на желала. И пошла старый новый год провожать!!!!
Проводила!!! Накатила фужерчик шампасика и слышу телефон, звонит
(Мы с Максом договорились, что он позвонит после боя курантов). Макс это друг детства мы с ним ещё в подгузниках вместе
бегали, и вот до сих пор общаемся…Это был действительно Макс.
Пока мы болтали у меня разрывался телефон, дай думаю, посмотрю, кто так трезвонит...а там "Серёжа»
Ну, а я как всегда "ну и хрен с ним", дальше с Максом разговариваю. На третий раз я взяла трубку, он мне Привет! Я только тебе позвонил…"
Ну а я в своем репертуаре " И что? Молчание. Думаю. "не хрена я идиотка, я же люблю его и такое ляпнуть надо как то сгладить" Ну и давай его поздравлять, всего на желали друг другу, И я его поблагодарила что он мне позвонил, и сказала что очень рада его звонку. И мне очень-очень приятно, что мой новый 2006 год начался с его голоса. (Конечно, мы знаем, что не с него голоса, а с Макса) Но я получила очередной игнор, Хнык!!!
Наверное, верно, что говорят, что в Н.Г. ночь случается самое не обыкновенное. Мы первый раз разговаривали спустя множество месяцев. вообщем последний раз мы болтали наверное в марте, Так-с прошло март, апрель, май, июнь (он не поздравил меня с днем рождения!!!), июль, август, сентябрь, октябрь, ноябрь, декабрь и сколько это? 10 месяцев!!!! ОГО!!!
У него день рождение 5 апреля (скоро.), а я его даже на словах не поздравила, ну если конечно не считать той открытки, которую я по инету отправила. Я к нему подошла, сказала "Привет! С днем рождения!!! Проверь почту!" И все. Хотя он тоже много не разговаривал, кивнул и тоже все.
С моим днем рожденьем обстояло намного хуже, он просто не обратил внимания Правда он позвонил Боре (я тебе о нём говорила), и спросил, как оно прошло? А, Боря, ничего ему не сказал, лишь только "Хрен знает, меня самого не было!" После нового года я стала не много смелее, переборола свой страх, и позвонила…мне даже не пришлось говорить кто это, он узнал.…Сейчас я периодически звоню ему, 2-3 раза в неделю…мы болтаем о музыке, о людях, о школе… Он почти не звонит, только повод ищет…я как-то школу проспала, а учительница говорит, кто может позвонить Яне, чтобы та завтра принесла диск «Мастер и Маргарита», он сказал, что может…ну и позвонил!!!
А вот недавний случай, в воскресенье смсились, но это одно название…не отвечает он мне на вопрос, (даже не помню какой…) я ему и пишу «Чем же ты так увлечен что не можешь мне ответить…», он написал: « Если можешь, позвони»…а у меня часы сбились, я думаю ещё рано, выжду пол часа, ну выждала в руке с трубой, и глазами, следящими за стрелкой.… Звоню, время оказалось 12:30…поболтали…он мне, и говорит: «ты завтра в школу придешь», я: «нет, а зачем?» Он толком не объяснил, но сказал, что идти надо, а заодно он мне диск даст с клипами и музыкой!!! «Ну, я ради такого и приду», - сказала я!!! Пришла, его нет…учительница удивленно, посмотрела на меня и спросила, что-то пришла, ну я ей сказал, что мне Серёжа сказал, она вытаращилась и говорит, вы мне не нужны, мне нужны девочки, которые поют…» Наши девчонки участвовали в конкурсе английской песни… Я его дождалась, а он диск забыл…сказал, чтобы я завтра пришла в школу и он мне его отдаст….Я согласилась, но не пришла…он притащил на удивление этот диск, а меня нет.…Написал смс, почему я не пришла? Я была у подруги, ну думаю ничего подождет, приду домой и отвечу… Прихожу, а мне мама говорит что звонил Сергей, и просил перезвонить….и снова нашел повод, нет чтобы просто позвонить и поболтать….
20 апреля 2006 мне нравится

 
 

Yanka951

Был 00 00 0000