запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Тебе

Как разобраться в своих чувствах, мыслях, если ты вообще не представляешь себе что ты делаешь….Может скоро пройдёт, а может …. Сходишь с ума и сама не знаешь чего же ты всё таки хочешь от жизни, от себя, от него…. Что творится в твоей душе? Чего ты боишься? О чем грустишь? И снова разрываешься на части, держишь всё в своём сердце…. Открыться... кому, зачем? Поймут ли? Неизвестность - самый большой страх…
Боишься её, ненавидишь её….. скучаешь за ним. Боишься, что уже без него не сможешь…
Слёзы… бесконечные слёзы где-то в глубине сердца, ты больше не можешь их скрыть…
Непонимание - так часто оно подстерегает нас на пути. Ты хочешь понять, но что-то мешает тебе…. А хочет ли он тебя понять? Чтобы во всём разобраться нужно время, но есть ли оно? Время - самое драгоценное, что есть на свете. Зачем же тратить его попусту?
Мы тратим время, даже не задумываясь, как оно нам важно….
Что с тобой? Ты плачешь? Слёзы капают, и ты не можешь их остановить. Всё уходит на второй план, а остаются лишь слезы…. Ты плачешь и чувствуешь, что становится легче, больше не нужно скрывать свои чувства. Ты видишь - всё просто, среди всего, что есть в этом мире – фальшивых чувств, дешёвых страданий , переживаний, глупых упрёков, непонимания, среди всего того, чего ты так боялась, лишь твои слёзы – настоящие. Ты знаешь как в жизни всё не просто, порой жестоко, несправедливо. Но плачешь, ведь, не из-за этого, ты плачешь от …счастья, от того что какой бы не была жизнь, она приносит нам это счастье, ради которого и стоит жить.
24 апреля 2006 мне нравится

 
 

TeSS

Киев

Была 00 00 0000