запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Всем безответно влюбленным посвящается…

Сейчас ты любишь его больше жизни, больше себя. Все мысли твои занимает только он. Ты готова сделать его счастливым, отдать себя в жертву, и все только для него, и все ради его любви, хотя бы получить капельку его тепла, заботы. А он…. Он как последняя сволочь не обращает на тебя внимание, или еще того хуже, просто играет твоими чувствами. Ведь он не понимает, и не поймет, пока сама не полюбит, какую боль причиняет тебе.
Знаешь, родная, я тебя понимаю, я сама любила…. 3 года любила… и мной просто играли, как какой-то игрушкой. Я посылала, не в столь отдаленные места, свою гордость, я порой даже на себя забивала, лишь бы только побыть с ним, получить его долю внимания. Я любила так, как любят только раз в жизни, отдавалась вся без остатка…. Было ли это ему нужно? Нет, конечно. Ему было лишь приятно..
А ведь до этого у меня было чувство собственного достоинства…
Знаешь, дорогая, что я хочу тебе сказать? Не любит…. Ну и не надо. Помни, ОН НЕ ЛУЧШИЙ… Раз он не любит тебя, значит не лучший. ЛУЧШИЙ тот, кто искренне тебя любит!!! И которого ЛЮБИШЬ ТЫ!!!!!
Пройдет время, и ты о НЁМ забудешь. Нет, память будет хранить его образ, сладкие воспоминания, но….. уже без ЛЮБВИ…. Ты будешь любить другого, ЛУЧШЕ…. И время ЛЕЧИТ!!!! Я знаю, ты сейчас со мной полностью не согласна, даже слушать, наверно, меня не хочешь…. Но это так, поверь. Я так же когда читала подобные рассказы и отрицала… Но сейчас….. я поняла, ЛЮБОВЬ НЕ БУДЕТ ТАМ, ГДЕ ЕЕ НЕ ЖДУТ.
Ты сейчас люби его, борись за него, страдай, плачь. Бери от этой любви все. Ведь даже такие чувства – это чувства. И потом в один прекрасный день, ты поймешь, что ты устала, и любовь тебя отпускает…. Ты начинаешь жить, дышать, лишь ДЛЯ ТЕБЯ начинает светить солнышко и мир приобретает новые краски…. А ОН… ОН просто уходит в прошлое…..

И вот в тот момент ОН снова ОБЪЯВИТСЯ… он скажет, что ты ему нужна.… Но тебе ОН уже не будет нужен…. Ты грустно посмотришь на него, вздохнешь, в твоей памяти проплывут счастливые воспоминания, сердце немного уколет тонкой иголкой, и ты…. С улыбкой на лице, скажешь своей ЛЮБВИ прощай, и, гордо развернувшись, зашагаешь вперед!!!! И тогда он точно останется в прошлом….. Ведь ЛЮБОВЬ НЕ ВОЗВРАЩАЕТСЯ ОБРАТНО, ТУДА, ОТКУДА ВЫГНАЛИ ЕЁ…
Поверь мне, дорогая, все будет хорошо!!!!!! Я тебе это обещаю….. А пока, повторяюсь, люби и еще раз люби…. Пусть даже безответно…..

P.S. Вот так и Он объявился, спустя почти год…. А я…. Я лишь тихо улыбнулась и навсегда отпустила его из своего сердца…..
28 мая 2006 мне нравится

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000