запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Наша с ним дата...или только моя?

Через 2 дня наша с ним дата…6 июня – наше нелепое знакомство, обернувшееся для меня своеобразной трагедией, а для него баловством. Я безнадежно влюбилась…Долгое время не могла признаться в этом самой же себе. Все искала какие-то оправдания своей мечтательной улыбке, стуку сердца при виде него, робкому взгляду…а потом все же признала свою влюбленность…
Практика, блеск для губ и его взгляд в зеркале…- это истоки нашего знакомства. Все шло по горе, а после же стремительно стало падать вниз. Потом песня, которую он заказал на дискотеке и смотрел на меня. Затем Зимний бал, когда я удивила всех своим внешним видом и он тоже не остался равнодушным. После, 14 февраля – самый ужасный день в моей жизни, - его не было в школе. Потом приблизилось 25 мая, - мои слезы. Затем многочисленные консультации перед экзаменами, где я тоже его внезапно встречаю. И вот скоро 6 июня – день нашего знакомства.
Интересная дата – 6. Для нашей семьи она явно значит что-то хорошее. 6 июня – свадьба моих родителей, - счастливая, безоблачная жизнь. И вот – 6 июня наше с ним нелепое знакомство, не обернувшееся ничем, кроме моих переживаний. А еще, 6 июня, вот уже через 2 дня у меня экзамен. Приду в школу и ровно в 8.40 ( час нашей встречи) вспомню практику, взгляд в зеркале, блеск для губ…Я буду уверена, что он и мыслью не поведет об этом дне, но я буду надеяться, что именно В ЭТОТ день – 6 июня, вновь произойдет что-то хорошее, счастливое, бесконечное, связанное именно с ним…
04 июня 2006 мне нравится