запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Любимой

Ты стала совсем другой, ты изменилась, но все так же , по прежнему, красива и все так же по прежнему я тебя люблю. Я все так же по тебе скучаю, а ты об этом даже не знаешь. Нет, не подумай, что я снова один и опять тебя достаю, нет, я даже не знаю, прочтешь ты это или нет.
Сейчас моя жизнь переполнена всем тем, чего мне так давно не хватало, но сейчас мне не хватает другого, мне не хватает любимого человека, но это не так страшно, главное, что любовь живет в моем сердце.
Я не знаю, как ты, не знаю хорошо или плохо, но я всем сердцем хочу, что бы у тебя все было хорошо, что бы ты была счастлива.
Я благодарен тебе, за то, что ты научила меня жить. Ты пришла и наполнила мою скучную, однообразную жизнь яркими красками любви и нежности. С тобой, я забывал обо всем, ты стала для меня просто всем. Но сейчас тебя нет, а любовь по прежнему живет в моем сердце…

ЛЮБЛЮ!!!



P.S. Люди, если вы все здесь так влюблены и я смотрю, ваша любовь взаимностью не плещет, то есть такая красивая песенка: NTL – Любовь без взаимности. В ней что-то есть. ;)
05 июня 2006 мне нравится

 
 

WD_82

Орел

Был 00 00 0000