запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

причина мей грусти

Какое-то тупое и глупое чувство на душе.
Все в нутрии меня разрывается. Я не могу это объяснить.
Я сама себя не понимаю, я рвусь к нему. Хочу быть только с ним. Наплевала на все, ради него, но не получается. Что-то, или может кто-то между нами. И снова вопросы, что мне делать? Как быть? Как жить? Не понимаю себя…
Почему со мной происходит такое? Ведь я же сильная. Я много смогла перенести смело, стоя с высоко поднятой головой покидала часто бои по жизни. Не было такого, что бы плакала моя душа, как сейчас. Но что-то поменялось, точнее я поменялась. Почему-то моя душа стала такой уязвимой. И сейчас все, что со мной происходит, словно кто-то или что-то пытается меня сломать. Почему так, ведь не было у меня такого, что бы ничего прям не получалось. Почему так?
Может я живу не своей жизнью?
Может мне больше идет быть общительной, милой девушкой с грустными глазами и печалью на душе. Тобишь жизнь под маской безразличия? Да. Именно так, должна ожить та сильная девушка, чьей воле и силе завидовали многие, которой так восхищались.
А может, просто не он моя судьба?
Ну почему я тебя узнала, почему это песня стала такой пророческой, ведь я действительно стала жить по гудками в телефоне. Так больно и тошно на душе, что ничего не хочется. 5 месяцев стараний забыть его кончились ничем. Я снова по нему схожу с ума. Я отпустила, а он вернулся. Лучше б вообще не знала его.
Я так привыкла жить одним им, встречая рассвет, понимая, что он не со мной.
Строчки ему

«Пускай, если есть другая, хранит тебя, ну не могу желать тебе зла. Для меня важно не то, что ты со мной, а то, что ты чувствуешь. Хочу, что бы ты был счастлив. Если будешь только с другиой, будь им. А я переживу как – нибудь. Пускай другая хранит тебя, ведь твое сердце в ее руках, пускай хранит, и не ломает его. «Не потеряй его.»…»

А я решила, что снова стану той же какой была до него. Теперь пророческой будет другая песня, для тебя. Я стану чужой невестой. Мимо буду проходить и не замечать тебя, и на вопросы не отвечать.

А завтра ЭКЗАМЕН, мой контрольный выстрел учебе, . на этот год. Надеюсь, не завалю его…Ведь мне не до экзамена, в голове только он.
Жаль что он причина мей грусти
18 июня 2006 мне нравится

 
 

Аля-Нежная

Была 00 00 0000