запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Жить за двоих!

Дым…… Сигареты кончились…… Курить…….. Срочно…. А ведь год назад она бросила курить. Но сейчас это не важно. Ей нужна была хотя бы пачка сигарет, или алкоголь, что-то крепкое, что-то, что поможет забыть все. Не было даже сил рыдать, слезы, казалось засохли. Боль охватила все тело. Жизнь потеряла всякий смысл……..
А ведь еще совсем недавно, она смеялась, радовалась каждой секунде, веселилась. Но все хорошее так быстро кончается…. Что произошло? В одно мгновение все изменилось, круто перевернулось, все закончилось……..
Артем любил Настю. А она всем сердцем ЕГО. ОН был для неё самым главным, самым любимым и близким человеком. Ее никто не понимал и не поддерживал так как ОН. Родители, Настю конечно тоже любили, но считали ее глупой, маленькой девочкой. Запрещали видеться с Артемом. Но только любовь заглатывает целиком, овладевает душой и заставляет совершать нелепые поступки……. Настя сбегала из дома и врала родным, но ложь во имя любви, так же прекрасна как и ложь во имя спасения! А ведь любовь и была Настиным истинным спасением. И потом, она уже далеко не ребенок, ей недавно исполнилось 18. И она отпраздновала свой День Рождения вместе с Тёмой! А ЕМУ исполнилось 23……. Жаль, но они больше никогда не справят свои Дни Рождения ВМЕСТЕ… Они вообще больше никогда не смогут быть вместе……… Они были 3 года вместе, увы, БЫЛИ……….. А ведь через 2 года Артем хотел жениться на Насте… Свадьба…….. Теперь это уже лишь несбыточные мечты Насти…… Боль…… Слезы…. Страх…. Тоска, дикая тоска….. Это все что осталось…. И конечно же любовь, теперь уже никому ненужная. За что? Почему? Что дальше? Эти вопросы мучили Настю. А ведь Артем так спешил к ней на встречу, они не виделись уже 5 дней… Такой огромной срок для них……… Поэтому он даже взял такси. Но ночные, тайные встречи ни к чему хорошему не приводят…….. Пьяный водитель ехал быстро. Тема нервничал, но хотел поскорее увидеть ЕЕ, обнять, поцеловать, прижать к груди……. Может он мечтал еще о чем-то, но теперь уже этого никто никогда не узнает….. Резкий поворот, и все……… Все закончилось, закончилось то, что еще и не успело начаться….. Последние слова, которые произнес Артем имели примерно такой смысл: «Настя….. Я …. Люблю…. Тебя……., живи за нас двоих, и будь счастлива!!!! Хоть и без меня….. И знай, мы обязательно встретимся с тобой, и наверстаем упущенное……..» А дальше……. А что дальше? Настя мчится в больницу, рыдает, кричит, и даже не понимает чем дело. А дело в том, что ЕГО больше нет….. Её Темы больше нет….. В это трудно поверить……. Первая мысль Насти заключалась в том, что нужно начать принимать наркотики, затем еще хуже, покончить жизнь самоубийством….. НО….. Она дала клятву Артему – Жить!!!!!!! Не важно как, жить умирая, или с болью по всему телу, не важно как, но надо жить! Артем попросил, и она должна сделать так! Это нелегко…….. Но…… Она постарается, у нее получится!!!!!
И хотя сейчас Настя чувствует себя ужасно, опустошенно, она должна бороться. И она будет бороться. Не ради себя – ради НЕГО! Ради Артема!
14 июля 2006 мне нравится

 
 

Bessmislennaea

Был 00 00 0000