запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

я не смогу без тебя...

Я не смогу без тебя. Глупо, наверно, знаю, что смогу, если придется. Но я не хочу, чтобы настал такой момент, чтобы я осталась без тебя.
ЛЮБЛЮ ли? Я часто задавалась таким вопросом. Ведь я еще не определилась со старыми чувствами. Я не знаю, что чувствую к НЕМУ. И кто для меня ТЫ?! Порой, кажется, что я живу только тобой, что без тебя не смогу и дня, но твой холод передается и мне, я замораживаю все свои чувства. Нет, я нужна тебе, я знаю это. Знаю и то, что ты от меня сейчас не уйдешь. Не уйдешь просто так, ничего не сказав. Но ты не умеешь показывать свои чувства, поэтому мне становится холоднее вдвойне, когда ты рядом и когда тебя нет… Я бы отдалась своим чувствам, была только твоей, любила тебя, берегла. Но хочешь ли ты этого сам? Знаю, хочешь, ты же сам просил, чтобы я тебя полюбила.
А я смогу, хотя раньше не верила. Ты смог подарить мне жизнь и чувства, я любила раньше… Вот именно любила, уже, наверно, больше не люблю… Спасибо тебе. Ты мой….. мой, самый хороший, дорогой…
А порой мне кажется, что я просто забыла, что значит «любить», словно за все три года той любви, все мои чувства атрофировались. Словно я не знаю, как это любить.
Будь моим, а я буду твоей, тогда я смогу без задумки сказать, что я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ…..
23 августа 2006 мне нравится

 
 

НатЮсик

Киров

Была 00 00 0000