запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

просто чьето, но похоже на мое!!

Раньше я верила, верила словам…. мужским… бывало понимала что они лукавят, головой понимала, но млять всё равно верила же! Вот знаете такое чувство когда хочется верить и всё! Изнутри вот хочется положиться на мужчину и начинаешь как идиотка влюбляться… Ведь всегда проще когда за тебя думают другие, когда ты просто слушаешь и начинаешь верить в сказку… Первый раз, второй, третий… Но мы учимся…причём очень быстро… Вы мужчины делаете из нас циничных стерв, мы становимся такими какими вы хотите нас видеть!
Вот чтобы я ещё хоть раз в жизни сказала человеку что он мне нравится? Мля, ни хрена никогда! Я не знаю что должно произойти чтобы я произнесла ЭТО.
Я смотрю на всех этих напыщенных индюков на своих огромных джипах, тонированных бомбах…. Раньше не было такого! а теперь хочется обламывать, обламывать и обламывать! Очень хочется… после того как кидали меня… Но я не буду так делать… я переварю в себе это идиотское, гнилое чувство… ни к чему хорошему оно всё равно не приведёт.
Мне теперь так трудно поверить мужчине, возможно ли вообще не понимаю… раньше я не хотела верить но верилось само. Теперь быть может и хочу НО НЕ МОГУ чёрт побери! Лишь молча смотрю и слушаю… но не верю. Глупо, ведь да?

Сейчас хочется заработать кучу бабла и «купить» мальчика… просто посмотреть, испытать на себе каково это когда мужчина бегает за тобой, когда я тихонько пинаю его ножкой, а он смотрит на меня ещё преданнее… чтоб не заморачиваться на чувства, чтоб не думать как сберечь любовь, чтобы не подстраиваться, чтобы не страдать… а вот просто на пару месяцев пожить в таком раскладе! Почему бы не попробовать ЭТО?! Поразвлекаться…. пока не нашла настоящего самца =)))
01 сентября 2006 мне нравится

 
 

холодное сердце.

Санкт - Петербург

Была 00 00 0000