запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

ХОЛОДНО

Ты знаешь, я соскучилась... Но я тебе этого больше не скажу. Ты слишком больно сделал мне в прошлый раз. Когда мы встретимся, а мы точно встретимся, ведь мир так угрожающе тесен, я улыбнусь тебе всеми зубами, до крови оскалюсь, и ты не увидишь моих слез. Ты мне сделал больно. Думаешь, просто отказаться от своего сердца? Ты прав, просто.
Погрей мои руки, мне холодно. Плохо мне без тебя... А мы ведь хотели жить вместе. Представляешь, я и ты. Прямо вижу твои ледяные глаза. Не смотри! У меня в душе ноль по Фаренгейту. Дотронешься - разобьюсь. Не звони мне больше никогда!
Позвони мне. Я так соскучилась. Я знаю, что ты меня не любишь. И я тебя не люблю. Люблю. Отрываю лепестки. Как твои ресницы. Как твои глаза.
Холодно.
А помнишь, как было хорошо? Я ведь думала, что навсегда. Теперь-то я все поняла. Все еще хочешь меня? Но не трогай, не трогай, ты уже сломал все, что мог. Скажешь, сама виновата? Виновата - не виновата, а дождь все идет. Посмотри - батареи холодные, потрогай - света нет. Что же мне делать без тебя?..
Холодно.
Позвони мне, нам надо поговорить. Нам надо многое обсудить, мне надо услышать твой голос. Я знаю, ты очень чужой и очень далеко; я знаю, с тобой нужно терпение, но у меня замерзают пальцы. Попробуй, клюква со льдом. Это моя кровь. Она горькая потому, что я выплакала все слезы. И теперь я могу только смеяться, хотя у меня и нет больше сердца.
Позвони мне, я ничего тебе не скажу.
05 сентября 2006 мне нравится

 
 

холодное сердце.

Санкт - Петербург

Была 00 00 0000