запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя подруга написала (я впринципе с ней согласна) НЕНАВИЖЙ*****

ненавижу романтику, ненавижу когда меня называют зайкой, солнышко и т.п, ненавижу красные розы, ненавижу наивность, ненавижу когда говорят "эту луну я дарю тебе" сразу хочется на это сказать: "а она что твоя? или ты прям щас можешь дать мне ее в руки, чтобы я ее поставила на полочку и думала о тебе?", ненавижу когда посвящают стихи, терпеть не могу когда говорят "я тебя люблю"!!!-это все фальшь...
для меня фальшь...бесит бесит, терпеть не могу когда какая то девочка говорит что "я сука" "я стерва" и при этом считает что это курто здорово, не переношу еще когда говорят и такое "ангелочек или милый ребенок только с виду, а так она такая..." и начинается перечисления какая она плохая... однако как это сейчас в моде!
бесят парни которые говорят, что хотят найти такую девушку которая хотя бы прочитала "война и мир" в кратком содержании -ха! можно подумать что они такие прям умные! ну ну...
еще мне жутко не нравятся фэйки! ну че за чушь когда вся майка разрисована versace D&G и еще куча всякой чуши...
что за бред?!
бесят косо-криво непонятные взгляды всяких там девочек да и порой и юношей в каком-нибудь клубе или в магазине! Да, епт, если у меня не написано на заднице cavalli, то все бомжа и что это она делает в ГУМе или в ЦУМе-духи покупаю! ну уж извиняйте это все написано на этикетке! хотя нет чаще всего это вещи которые раз в 10 дороже всяких там брэндов и куплено заграницей прям с показов, и эти вещи принадлежат не всяким там д&г, а модельерам которые оч популярны за границей и их приветствуют на ура!
и еще: почему в клуб все так наряжаются?! что за выпендреж? почему нельзя придти в клуб в кроссовках, в старых джинсах в которых ходишь с собакой гулять, в какой-нибудь неброской кофточке? почему все тратят на сборы в клуб час а то и два, думают что сегодня одеть чтобы не повторится? ведь все это просто делается напоказ, чтобы ты пришел туда и на тебя не тыкали пальцем, чтобы ты пришел и тебя пропустили... девочки одевают открытые даже слишком открытые платья кофты, очень низкие джинсы, каблук не меньше 12, какая то бижутерия -и кстати у большинства вещи просто с рынка(и это тоже плохо , и это тоже ужасно! как же можно одеваться на рынке, бог мой какой позор!) и, все должно быть секси, и это секси мы называем потом r`n`b! когда само название rich and beautiful подразумевает дорогие вещи, в ушах по 6 кратному брюлику, опрятно одетый человек, действительно что то представляющий из себя!...бож мой! но ведь по большому счету клуб это место куда приходят потанцевать, отдохнуть...да блин это просто забегаловка!
так что вот так!
Приветствую:
простоту души; когда человек может просто часами гулять по городу; когда не говорят "вот пошла такая то цаца";когда умеют просто общаться; когда все делается искренно; приятно получить в подарок не какую-нибудь там розу за 100р а просто ромашку; когда человек может босиком пройтись по полю; когда могут просто купить хот-дог и идя по улице его есть; когда умеют просто делать что то спонтанно; когда не ноют; когда говорят правду; когда просто умеют молчать; когда умеют прощать; когда не говорят что девяткино это такая деревня и жить там позор; когда стремятся к своей мечте; когда умеют принимать новых людей в свою компанию; когда просто садятся в электричку и едут в какую-нибудь деревню, где есть речка и купаются или жарят шашлыки; когда человек без комплексов; когда могут ответить за свои слова...продолжение следует)
куда делись люди которые просто могут вечером подорваться и пойти в театр, которые просто могут сходить в Третьяковку (картинную галерею а не то что многие могли подумать), в музей им. Пушкина?! нет млин, мы все такие модные продвинутые ходим там на всякие фотовыставки (нет некоторые я уважаю), ходим на всякие там супер модные спектакли поставленные какими то современными "творцами", почему нельзя сходит на "капитанскую дочку"?-ой извините это же прошлый век.
и еще мы живем в России и нихера не знаем нашу историю! и все обожествляют Америку и др континенты...господи, ты родился и живешь здесь, тебя эта земля кормит! а мы просто не знаем не хотим знать нашу историю! почему это никому не интересно?! зато мы одеваем gucci!
почему люди живущие клубами не могут просто взять и сказать что им нравится песня ДДТ "метель" (хотя когда выезжают на природу берут гитару и поют ее) или им нравится наши фильмы...нет мы крутые, мы никогда не скажем этого, зато будем говорит что мы понимаем творчество Тарковского, хотя это просто дань моде, и этого многие просто не смогут понять или будут делать вид что поняли!
я далеко не исключение из правил, но однако я всегда говорю что думаю и не скрываю этого. и мне наплевать если это кому то не нравится!
пс: НО! есть люди из этой тусовки которые остаются людьми, а не их оболочкой)И эти люди являются настоящими ЛЮДЬМИ!!!
07 сентября 2006 мне нравится

 
 

холодное сердце.

Санкт - Петербург

Была 00 00 0000