запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

сеть порушила любовь

Как не смешно но именно тут я навсегда поняла, что любовь лишь похоть. Похоить двух людей. люди так устроенны. Я верила всей душой в эту любовь а в итоге один маленький проступок и я больше не верю не во что. Так сказать теперь я ко всему равнодушна. Я могу встать с утра с прекрасным настроением но стоит кому-то напомнить мне о нём, и я опять хочу быть с ним рядом. Но между нами уже давно ничего нет он не звонит, не пишет, не приезжает, я не жду его на морозе. И не плачу больше от того что веду себя с ним плохо. Я изменилась, а он в это не верит. Ему уже не нужна я, еиу уже не нужна вера в сказку, он теперь совсем не мой. Совсем чужой. Может быть кто-то подумает что я схожу с ума ведь это наверное моё сотое письмо о нём. Знаете иногда сложно забыть. Но мне не сложно забыть я просто хочу быть частью его. Я хочу быть его половинкой. Я чувствую что он создан для меня, но к сожалению я не создана для него. Он говорил когда то что наша с ним встреча это встреча судьбы. То есть судьба свела нас. К сожалению именно судиба развела нас по разные стороны.
Мне звонит девушка и говорит, что она твоя сестра, но я не верю. Мне не хочется верить в то что у тебя кто-то есть пусть даже и твоя сестра. Наверное с ней ты делишься всем. Как когда-то делился всем со мной. уже вторая осень без тебя, а я всё помню наши встречи наши разговоры. Я ВСЁ ПОМНЮ.
Ты подарил мне любовь и ты же забрал её. Ты показал мне что девушка - есть девушка а не просто существо об которые парни вытирают ноги. Нол потом ты сам же разрушил моё представление о парнях. Ты же показал мне как сильно ненавидишь меня, только лишь не сказав мне правды. Год прошёл а я лишь хочу знать правду.... ЗА ЧТО?????????????
16 сентября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011