запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

иногда "нет" лучше, чем молчание...

Почему?...Почему кто-то все забывает, а кто-то не может не помнить?....
Забыть…..не думать, не искать тебя……нигде никогда, просто забыть…не получается…....
Думаю, да, я все еще о тебе думаю…я ищу тебя в этом городе, тебя или хоть малейшее напоминание о тебе……не ты….но кто-то очень похожий…….мне нравится узнавать в ком-то твои черты, привычки или жесты….нравятся люди, хоть чем-то похожие на тебя, их я тоже ищу….интуитивно выделяю их из толпы и смотрю…они как магнитом приковывают мое внимание….смотрю и вспоминаю тебя……..опять….зачем? Да просто я не могу по другому……..и не хочу, пока не хочу…., просто я еще надеюсь, глупо, может быть даже смешно.…но я надеюсь….Обманешь? только честно…ведь ты уже не позвонишь?......
Скажи правду не молчи…своим молчанием ты даешь мне надежду….ты понимаешь? Просто скажи, что наигрался, надоело, что больше ничего не хочешь…скажи, не знание намного хуже…поверь…..Ты не сломаешь меня…..нет…мне просто нужна правда, что бы знать, что делать дальше…..
Я не о чем тебя не прошу, не умоляю вернутся….если ты хочешь уходи, я не буду тебя держать, не буду пытаться вернуть, и, может быть, наконец то перестану искать .…….
только скажи, что ты уходишь, что все закончилось…скажи не давай мне надежду своим молчанием……


Но глупая детская игра в молчанку продолжается….


Хватит….я признаюсь я скучаю, признаюсь, что больше всего хочу нашей встречи и что больше всего ее боюсь… ….признаюсь, что не могу забыть….признаюсь, что это я тенью преследую тебя повсюду, ……… признаюсь, что это я мешаю тебе спать ночами, …….признаюсь, что мысли о тебе не дают мне покоя….признаюсь…..во всем……
А ты? Теперь твоя очередь….сознайся…..кто я для тебя? ….помнишь ли ты обо мне? Скучаешь? Хочешь увидеть?...А ты, … ты ищешь меня…смотришь ли ты на проходящих мимо девушек с надеждой увидеть меня? А когда видишь похожую, замирает ли твое сердце? А оставшись наедине с собой ты думаешь обо мне?....ты хочешь, что бы я была рядом?........
Только правду….ни лжи, ни молчания…..правду…я не боюсь услышать «нет» в ответ на каждый из этих вопросов……только ответь……не молчи…..я устала от этой неопределенности….
…А…я …я….ведь тешу себя надеждами….занят…не….может…..а если просто не хочет??????? Не верю….верю….а я верю? Не хочу гадать, пойми….хочу знать точно наверняка……Просто понимаешь иногда «нет» это лучше, чем молчание….
21 сентября 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010