запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Больно....

Больно…хотя... уже ведь не привыкать…я научилась дышать без тебя, …но боль то осталась, и теперь она моя вечная спутница…
Ты оставил меня…ты просто слабак, из-за каких то нелепых проблем, которые запросто можно было решить ты покончил жизнь самоубийством…
Опять навалились воспоминания…достаю из пачки сигарету…нельзя мне курить... это вредно для ребенка…убираю ее обратно в пачку. Да, ты сделал мне подарок в виде ребеночка- маленького живого человечка, пока еще рано и нельзя узнать, кто это будет - мальчик или девочка, …но я чувствую, что мальчик…я назову его как тебя…
Я скоро выхожу замуж…да, за твоего друга, …а что мне было еще делать…одна я просто не смогу, я просто не выдержу одна! Я не хочу, чтобы на меня косо смотрели и показывали пальцем! ты ведь понимаешь, что у меня не было другого выхода, …хотя…был…один…идти за тобой... ты ведь соскучился по мне, правда? Я знаю, что правда, …но я не такая как ты…я не могу вот так вот, все бросить и уйти…я всегда говорила, что мы с тобой разные, …а ты говорил, что разные люди притягиваются, …я не спорила…
Я вчера была на твоей могиле, …ты смотрел на меня своими ласковыми глазами с мраморной плиты и улыбался, …а по моим щекам стекала тушь…да, именно тушь, ведь шел дождь…и не важно, что он на моих щеках был соленый.
Помнишь, как я стояла у тебя за спиной, а ты закрывал меня от ветра? Помнишь? А помнишь, как ты обрызгал меня водой из шланга и смеялся при этом как сумасшедший? Помнишь, как мы ездили купаться, и ты прямо в одежде кинул меня в воду? я тогда так ругалась. А ты смеялся, … помнишь, как я плакала у тебя на диване, когда ты сказал, что нам нужно расстаться… помнишь, как ты просил прощения, что ушел к моей подруге? Ты помнишь море счастья в моих глазах? Помнишь? И я тоже помню…
Я теперь и живу только лишь воспоминаниями о тебе…только лишь воспоминаниями…
Я вспоминаю каждое твое слово, каждый вздох, каждое мгновение, проведенное с тобой, и молюсь, чтобы у тебя, там, на небе все было хорошо….
Я обещаю тебе, что правильно воспитаю твоего еще не рожденного сына…
Я обещаю тебе, что никогда тебя не забуду,
Я обещаю тебе, что всегда буду любить тебя, до последнего вдоха.
Я обещаю, что никогда не предам тебя, даже если весь мир будет против.
Я обещаю, что твоя фотография всегда будет стоять на моем столе.
Я обещаю, что наш сын будет знать кто его настоящий отец.
Малыш прости, что не смогла удержать тебя в этом мире, я знаю, что это я во всем виновата, … Я хочу, чтоб ты знал, что я люблю тебя, до сих пор люблю тебя, люблю вопреки всему, правильно говорят что: «Любимые не умирают, лишь рядом быть перестают». Ты просто пока далеко от меня. Но рано или поздно мы все равно будем с тобой вместе. Ты не переживай, это не надолго…ведь теперь для тебя время идет быстро, это лишь для меня оно тянется очень долго на земле, только потому, что я без тебя.
Но ты за меня не переживай, любимый, меня жалеть не надо…ты лучше друга своего пожалей, ведь это он страдает от безответной любви. Я ведь никогда не смогу его полюбить.
А ты все так же приходишь ко мне во сне. И лишь во снах я по настоящему счастлива. Я знаю, что ты теперь оберегаешь меня, оттуда, сверху. Я любила, люблю, и буду тебя любить, котенок…ты самый лучший… спокойной ночи…пусть земля тебе будет пухом…..
01 октября 2006 мне нравится

 
 

печальная

Казань

Была 00 00 0000