запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Моя грустная любовь

Эта история началась 3 года назад-когда я первый раз его увидела, он мне даже не понравился! Потом пошло-поехало: каждый день мы сталкивались в школе и он обязательно должен был мне что-нибудь сделать (испугать, не давать проходу, сказать какую-нибудь глупость). Это продолжалось около года, потом моей подружке это надоело, и она у него спросила: «Что она тебе нравится?». ОН: «Нет». ОНА: «А чё ты к ней лезешь?» - Он посмеялся и ушёл. После этого вопроса всё прекратилось, но оставалась одна не большая деталь: у него была девушка (а он мне уже начал нравиться), но когда он сидел и обнимал её или даже целовался с ней, а я проходила мимо-он всё время смотрел на меня….
И вот наступил 2005 год, потом 14 февраля и я написала ему валентинку, но не стала подписываться, а вечером позвонила ему: мы очень классно пообщались. С того дня и до 8 марта я ему звонила 2 раза в неделю-просто поболтать, но в то время я его уже любила!!!! Потом я перестала звонить; закончилась школа; наступило лето, а я всё думала о нём! Всё лето я провела с одной компанией, в которой мне нравился один парень. И я даже с ним встречалась, но Илья (парень, которого я люблю), не выходил у меня из головы, а даже наоборот я влюблялась в него всё сильнее и сильнее!...
Началась школа: я опять каждый день видела его, а он постоянно смотрел на меня….
Наступил 2006 год, потом у него было Д.Р. 28 января, и я подарила ему открытку, но не лично, а положила под дверь его квартиры…с этого момента опять всё началось: я ему звонила, мы болтали, а он постоянно спрашивал «почему я не хочу говорить КТО Я?»..
В конце концов, меня подружка уговорила встретиться с ним. Я пошла на эту встречу: с самого утра всё как-то не складывалось: солнца не было, у меня болела голова, а когда я шла к месту, где мы должны были встретиться-пошёл дождь; на встречу, он не пришёл, как я потом узнала его срочно вызвали на работу… Я продолжала ему звонить, но встречаться не хотела (боялась, что он опять не придёт). НО подружка меня опять уговорила….
До сих пор помню этот день: был четверг 13 апреля, в школу я не пошла, т.к. мы договорились встретиться в 12, чтобы побольше времени провести вместе! Мы встретились: поехали ко мне домой-сидели сначала у меня, потом гуляли по району, а вечером он проводил меня домой и на прощание поцеловал в щёчку. После того маленького поцелуйчика я поняла то, что мы будем вместе!!!.......
Потом я ещё несколько раз гуляла с его друзьями и с ним. Потом был наш первый поцелуй-он меня звал к себе домой, а я не хотела (мы уже стояли в подъезде возле его квартиры); у него в руках была бутылка-он протянул её мне, чтобы я открыла: пока я брала её у него из рук - он меня обнял и поцеловал…..
Но тогда он мне ещё не предлагал быть его девушкой: без его друзей мы целовались, обнимались, а с друзьями он вёл себя так, как будто мы не целовались и никогда не собираемся. Мне надоело это и однажды я у него спросила:
-Как ты ко мне относишься?
-В смысле?
-Ну, кто мы друг другу?
-Ну, ты моя девушка…
-А почему ты тогда при своих друзьях говоришь то, что я твой друг?
-Когда я такое сказал?
-Ну, на прошлой неделе…
-Не помню, все знают то, что ты моя девушка. Можешь даже у Саши (его лучший друг) спросить…
И началось: три месяца счастья с любимым человеком….
Но было очень много нюансов: он мне никогда не звонил, не звал гулять и вообще в основном наши отношения держались на мне!
И вот наступило 6 августа: я нарядилась специально для него, чтобы сделать ему приятное, позвонила ему:
Я-Привет, пойдёшь гулять?
-Нет, не хочу.
-Понятно теперь ты и гулять не хочешь со мной, а я хотела просто поговорить.
-Ну, говори…
-По телефону такие вещи не обсуждаются.
-Я не то, что не хочу гулять-я просто жду звонка.
-А чей звонок ты ждёшь?
-Да, там…должны позвонить…
-Можно вопрос?
-Ну…
-Тебе вообще нужны наши отношения?
-Нужны.
-А мне кажется, НЕТ…
-С чего ты это взяла?
-Потому что они держаться только на мне: я тебе звоню, я тебя зову гулять, да и вообще у всех нормальных пар как-то всё взаимно-они звонят друг другу, зовут гулять, видятся, чуть ли не каждый день, а не как мы раз в неделю и то, если я позвоню..
-А что тебе мало?
-А как ты думаешь? Я хотела бы, чтобы ты хоть чуть-чуть присутствовал в наших отношениях.
-А я как будто не присутствую… И ГУДКИ. Я перезванивала, но он не брал трубку. Я думала то, что это конец….
На следующий день я пошла, гулять с подружкой, и она уговорила меня, чтобы я ему позвонила:
Я-Привет, ну что вчера дождался звонка?
-Чё ты трубку бросаешь?
-Я думала ты бросил, т.к. я тебе перезванивала-а ты не брал трубку.
-Чё ты врёшь-не было звонка, я 20 минут ждал.
-Я звонила…А чё ты сам не мог перезвонить?
-Надо было за номером идти, а я лежал.
-Понятно, давай встретимся на 15 минут-поговорить надо.
-Ладно…
-Выходи во двор-я сейчас подойду..
Я подошла: всё роде было, как обычно: поздоровались, спросили «как дела?», но разговор всё равно не клеился-было какое-то напряжение между нами, ещё у него было плохое настроение….. А ПОТОМ началось, он как с цепи сорвался: столько всего мне наговорил-то, что «я ненавижу его Сашу», «Я говорю всякую ерунду, а ему не интересно меня слушать, но я этого не вижу и продолжаю говорить дальше», «я маленькая-меня даже в горы с ним с ночёвкой не отпускают» и вообще «у нас нет общих интересов, я ему не нравлюсь и мы разные!». Тогда я у него спросила:
-Зачем надо было начинать?
-Ну, я хотел попробовать-я пытался, но стало только хуже.
-А зачем ты мне тогда сказал то, что любишь?
-Ну, я хотел попробовать….
Потом он ещё всякую гадость про меня говорил, а я ещё раз задала вопрос «Зачем ты говорил, что любишь?» - он что-то пробубнил себе под нос, а потом сказал: «Мы можем долго с тобой разговаривать-я пошёл.» И ОН УШЁЛ.
Целую неделю я не спала, не ела, ни с кем не разговаривала, просто плакала…
Но потом меня подружка вытащила погулять и, как на зло мы встретили его: он мне кинул безразличное «Привет» и зашёл в магазин), стояли возле этого магазина), потом он вышел-завернул за угол и стоял курил. Я с подружкой постояла чуть-чуть возле магазина, а когда мы уходили он, как специально пошёл нам на встречу-типа опять в магазин…


Вот и всё!!!!!!!!!!
Сейчас, как я уже сказала мы даже не здороваемся!!!!!
Хотела ещё добавить 6 и 7 августа у него было очень плохое настроение- и он не собирался со мной расстоваться –я его просто довела!!!!!!!!
04 октября 2006 мне нравится

 
 

летящая в темноте

Алматы

Была 24 мая 2016