запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Просто мысли

Понимаешь. нельзя стереть тебя из памяти. Нельзя порвать сердце и вытащить из него нежными ледяными руками твоё ИМЯ положить его на асфальт и долго долго топтать ногами. Понимаешь я не так жестока. Я не могу взять и убить тебя своими же руками. Я немогу быть такой же жестокой как ты ко мне. Я не могу прекратить думать о тебе, не могу взять и просто выкинуть тебя за ненадобностью как ненужную батарейку. Не могу не плакать по ночам, не могу просто смеяться когда в душе просто боль, вина и любовь. Я не могу тебя ненавидеть. Я не могу просто забыть, я знаю сотни твоих недостатков, я знаю тысячи малеьких грубостей от тебя. Я знаю жестокие слова в мой адрес. Я знаю что именно ты бросил моё сердлце на асфальт и растоптал его, а потом позволил прохожим разнести его по земле. Я же не могу даже стереть твой номер мобильного телефона. Не могу на тебя злиться. Не могу кричать на тебя. Я ничего не могу.
Я живу год без тебчя. И миллионы раз пыталась не думать о тебе. Я ехала сегодня в метро и надеялась встретить тебя, а место этого встретила Антона, который по идее и виноват в том что мы никогда не смогли с тобой вместе испытать счастья. Хорошо что у него были закрыты глаза. Я бы не смогла говорить с ним или смотреть ему в глаза.
Я очень часто вспоминаю его, просто когда вижу благо я вижу его целыми днями всё таки учимся вместе. Я не зла на него, ОН не ты он никогда не говорил мне о любви. Он только говорил что не любит меня. Он просто помог мне в это поверить.
А ты подарил мне сказку а потом ушёл.
Знаешь наверное я одержима тобой я не могу тебя забыть. Я мечтаю о тебе даже после того что ты сказал что никогда ко мне не вернёшься. Я не могу ни с кем встречаться мои мысли всегда где-то рядом с тобой. Как много я не знала. Ты оказыавается хорошо играешь в шахматы, а я узнала это только после того как потеряла тебя.

Знаешь мы часто можем оценить кого-то только когда потеряем. Ты смотрел в мои глаза и говорил мне, что никогда не скажешь ЕЙ что ты девственник что она тебя засмеёт, господи как мало тебя волнует...
Если бы ты знал что я готова принять тебя таким какой ты есть, блин я так ценю тебя что ты ценишь в девушке не сиськи и жопу а сердце и душу.
Жаль что ты этого теперь никогда не поймёшь. Она тебя обнимает она может тебя ударить и снять с твоей головы капюшон а мне ты даже капюшон с головы снять не позволил: а ты куда??? Я ничего не смогла ответить....
Блин если бы ты знал как мне было сложно видеть тебя и её. Мне было очень сложно но я ничего не позволила себе. Я не заплакала просто когда назад ехала было очень плохо.
07 октября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011