запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Она подобие меня. Я смотрю в кривое зеркало и вижу в нём себя, но не много другой.

Иногда так странно идти на встречу с твоей девушкой. Знать, что ты обнимаешь её, целуешь её, дорожишь ей. А знаешь самое смешное знать, что она слабое подобие меня. Она похожа на меня, её образ жизни схож с моим.
Нет я не хочу говоритьь что она плохая, нет она хорошая, я никогда бы не стала поливать её грязью только потому что ты с ней, а не со мной. Я этгого себе не позволю. Просто она подобие меня. Возможно, что тебе нравятся девушки такого типа как я. Всё возможно, а может быть ты искал меня, но тебе стало страшно вернуться ко мне. И ты нашёл девушку в которой отражается что-то моё.
Впервые увидев её, я подуиала что она дико похожа на меня и ведь это правда не один человек сказал ине это.
Кто из нас красивее, разве это имеет значения. Ты хочешь быть с ней лишь потому, что ты боишься вернуться ко мне. Ты обманываешь сам себя. Ты обманываешься глядя на неё.
Она хорошая, она понимает, как мне тяжело, она пыталась даже чтобы ТЫ вернулся ко мне. Но ты сказал мне, что не дашь мне никогда второго шанса.
Жаль ведь я знаю что ты ищешь меня в ней. Ты ищешь нечто похожее на меня. Жаль что теперь тебе никто не сможет объяснить что ты обманываешь сам себя. Ты обманываешь своё сердце. Я так хочу быть с тобой, но мои ошибки твой страх это просто пропасть между нами.
Мне сложно, но я буду сильной.
Девушка должна быть гордой, но я с тобой лишь слаба, лишь слаба от своей к тебе любви.
СЧАСТЬЕ это печаль....
Господи я подарила ей платок, я просто сделала это просто потому что мне не жалко, а ты написал мне: что-то типа: ты её пытаешься купить?
Нет знаешь я на это не способна, не способна я кого-то купить..... Я так не умею и сама бы никогда бы не продалась на такие вот подарки типа платков. Как плохо ты стал думать обо мне...
Просто мне хорошо, когда с ней мне кажется что душрой я с тобой. Вы так часто проводите с ней время вместе. Что она пахнет тобой, ты бы никогда не выбрал плохую девушку....
Да иногда я ловлю себя на мысли что я хочу быть лучше неё, что я РЕВУНЮ её к тебе. Да что уж греха таить и правда ревную, знаю глупо но ничего с собой поделать не могу...
Просто ОНА не Я. Но когда я с ней мне кажется, что ты рядом ты всегда рядом с ней ли или со мной, но ты в моём сердце, а она в твоём, и если я с ней значит ты невольно думаешь обо мне ведь ты знаешь, что она на данный момент какого-то времени гуляет со мной. Возможно тебе противно и ты хотел бы чтобы этого не было. Но я то сделаю всё по своему. Нет я не желаю тебе зла. Я просто хочу чтобы ты раскрыл глпаза на то что она подобие меня.
12 октября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011