запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Это просто рассказ!Я пишу впервые!ПО этому очень интересно мнение!!ПОчитайте!И оставьте коменты!!ПЛИЗ!!!

Знаете , рассказы не мое! но вот что-то и получилось

Все начиналось банально , как у всех…Решение выделится из толпы не главное в жизни ! идя по осенней улице ! Она тупо смотрела в небо ! Она верила , что чувство , которое все считают прекрасным!Не существует, это выдумка глупых людей!Она осматривала мокрую траву, листья деревьев!Осень-грустное время года…Жаль очень жаль!Только она считала облака красивыми, но…Любовь!почему?Почему она не верит??Ответ прост!Любила?И что же?боль получила?Ну и вот опять она видит то озеро…они были вместе…были…Господи, этого не может быть…Его нет, ей не хотелось в это верить…По щеке тихо покатилась слеза…За ней другая…
Воспоминания!Вот что…Все, что было, теперь снова всплыло в памяти…Те поцелуи, встречи, улыбки и тот роковой день!

кто бы мог знать, что из этого выйдет!Она была высокой, стройной, жгучей брюнеткой с зелеными глазами!При виде нее, каждый парень терял голову!
Он!Максим!высокий брюнет, с голубыми глазами, каждая девушка хотела получить его…Но….ему не нужны были все!только она…Толька та, которую он считал всем!
И ей оказалась Саша!Александра!Девушка, ради которой он готов был отдать все!

Однажды гуляя с подругой, как часто получается у людей произошло знакомство, ОБЫЧНОЕ, НИ ЧЕГО СВЕРХЪЕСТЕСТВЕННОГО!Саша сразу заинтересовалась Максимом, похоже симпатия была взаимной!но…подруга Сашки, Марина…тоже сделал выбор…Эх как жаль, но это был Максим…не случись этого знакомства, не было бы ни чего…
Они обменялись номерами…И на следующий день Мария, позвонила Максу, позвала прогуляться!Однако ее ждал отрицальный ответ!Все просто, Максим договорился встретиться с Александрой!
С начала встречи уже все было ясно!Эти люди просто не могли прожить друг без друга!Они были великолепной парой, но главное они полюбили друг друга!Он любил ее зеленые глаза, она его родимое пятнышко на шее!
И все было бы хорошо, только зависть подруги, а может?может боль?ведь ей тоже понравился максим!Так ли сильно, как Саше?
Все случилось в тот вечер!Саша шла рядом с ним!Макс обняв ее за талию, о чем-то говорил, а она весело смеялась!Входя во двор, они не заподозрили ни чего!В этот раз Саша попросила не провожать ее до подъезда, так как сейчас были проблемы с родителями…Оставив ее…Он направился к выходу, но тут вспомнил, что его телефон у Саши в сумочке…он повернулся, с радостью что есть повод посмотреть в ее прекрасные глаза еще раз…
Однако в этот момент, двушка переходила дорогу…И…На нее ехала машина!На нее!Увидев это, Максим подскочил к ней толкнул на обочину и …Все…Темнота, звук тела об капот, капли крови, крики, полиция и …
Слезы…Это все, что было в тот вечер!Какая боль, а ведь в машине сидела Марина!Лучшая подруга Саши!Милая девушка не могла прийти в себя!она не ожидала такого от нее..Девченки с которой она была подругшами 8 лет…Этого просто не могло быть….Все казалось сном!
Через 4 дня состоялись похороны, Машу посадили в тюрьму…Та не смогла пережить смерти человека, которого полюбила…Она умерла, покончила жизнь самоубийством….порезала вены прям в камере…
Александра не могла жить, она не верила ни во что..Похороны, слезы родителей Макса…Дождь…Пасмурное небо и черный гроб…Кладбище…Все стояло в ее ярких зеленых глазах, которые наверное никогда не смогли бы сиять радостью…


И вот это грустное происшествие вспоминала она, сидя у озера., где они с Максом гуляли!Она долго решала, что же ей сделать…Она плакала, сидела на сырой земле, с желтыми листьями…Ей просто не хотелось видеть этого всего!Он!Только ОН!Ей больше ни чего не надо!И все таки она решила!Она встала!Поправила прекрасные черные волосы и плащь!
После направилась к кладбищу!она тихонько села у могилы Макса, заливаясь слезами и малой улыбкой!она сказала, Я люблю тебя!И сделаю все, чтобы быть снова с тобой!Самоубийство на могиле любимого, вот что было….
Знаете!А ведь Бог ее простил!Самоубийство это грех, но он простил ее….Она умерла!Но он простил…Он просто поверил…Ведь за такую боль и такое чувство!ОНА получила награду!!
17 октября 2006 мне нравится

 
 

ЛюБоВь ПоГиБлА

Была 00 00 0000