запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Лю.................................

Депресняк… Уже какую неделю, а может и месяц, год… Самая весёлая девушка, душа компании… Вся такая сильная… Трудно держать марку…
Умираю? Нет… Хочется летать, хочется расти и двигаться вперёд. Как? Никак… Учёба, бизнес? Сложно… Клубы, бары… Парни, которые приходят и уходят… Мартини… Не успокаивает. Весело, да… “В кишках” всё… Переживательно…Хочется спокойствия, постоянства. Хочется любви… Той, самой первой… С тобой быть хочется… Как говорится период острого ощущения необходимости счастья… Что делать? Курю… Толк? А нет толка? Ты… на работе, с друзьями, со своей девушкой. Знаю у вас всё серьёзно. Откуда? Сказал твой друг. Последняя попытка вернуть тебя после года расставания – твой лучший друг. Охмурила, влюбила, зацепила… Зачем? Сама не знаю. Просто нужен ты… А тебе стерва. Не такая. Люблю тебя 3 года… Меняюсь… Не видишь. С тобой было не так, как хотелось бы. Но любила. Ты первый, очень надеюсь, будешь последним. Неважно что сейчас… Поклонники, цветы, конфеты… Не от тебя… Как ноша… Тяжело, невыносимо, больно. Люблю… Безумно, бездумно… Вернись… Я лучше.
Не хватает воздуха. Дышу? Нет… Не могу, когда тебя нет рядом. Вспоминаю слова, смс, наши письма и мои сны… Грустно. К тебе хочу… Губы, руки, всё родное. Всё моё. Как быть? Никак, выхода нет…Ты будешь всегда рядом, где-то очень близко и очень далеко. Не со мной. Я всегда была на последнем месте после работы, друзей и родителей. А теперь меня вообще нет в твоей жизни. Вычеркнули из списка… Просто… Просто мы друзья. Думаешь что всё забыто… Хм… Жаль…
Ты такой счастливый… Наверное нужно простить, отпустить… Не могу. Но и мешать не буду. Ведь люблю. Тебя люблю… Просто меня за это прости…
26 ноября 2006 мне нравится

 
 

mashik

Был 23 ноября 2011