запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

вот и все...............

Вот и все……………………….
Ночь……….дорога………….наша песня по радио.....................тысячи мыслей в голове…………
Вот и все……лето ушло, а ты вместе с ним………….
Ты не остался мне даже другом……мы были близки, а стали никем друг другу….
А как хочется просто набрать твой номер…..как ни в чем не бывало……договориться о встрече………..заглянуть в твои глаза………….взять тебя за руку………просто побыть рядом……………………….
Но все равно моя жизнь это часть твоей….пусть маленькая……
Пусть я-это всего лишь одно лето из твоей жизни…….но все-таки…….

Вот и все………………..
Ночь ……………дорога………..А как все начиналось ………..так красиво…….ты умел ухаживать……….Ты не был похож на всех остальных, но это не значит, что ты таким не был………………..Как все……….Как жаль……………..

Вот и все………………………….
Только знаешь, мне кажется я заслужила объяснений……………..Нельзя уходить вот так…….

Вот и все……………
И тебя уже нет в моей жизни…………Так трудно мириться с этой мыслью……..А я все жду, что ты позвонишь или напишешь……..А я все еще думаю о тебе…….Я все еще не могу привыкнуть жить без тебя……..Я все еще……….все еще……Черт возьми!......... Я все еще безумно скучаю……..Я все еще надеюсь…….Сама не знаю на что………Возможно ты уже даже не в этой стране, а я все еще глупо верю, . что нас связывает этот город ……что когда-нибудь он снова сведет нас, что наши пути пересекутся……случайно……..как и все между нами……………..

Вот и все……………
Ты ушел………ты оставил только грусть и бессонные ночи………….воспоминания и боль………..осень и холодный ветер…………чувство обиды и разочарования………..и вечное ожидание чего-то…………

Вид из окна: Наш город или уже только мой………..картинки, сменяющие друг друга как в быстрой перемотке…………Резкий поворот руля……………..

Вот и все………………..Вот и все……………
29 ноября 2006 мне нравится

 
 

no_name

Москва

Была 01 декабря 2010