запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

Долго...

Знаешь прошло почти два года, с момента нашего с тобой расставания...
Наверное это много....
много... Но для кого, для тебя, для меня, для нашей любви, а может лишь для моей любви. Да чего греха таить твои чувства давно мертвы.
Тебе не нужна я. Ты смотришь на меня как на прочитанную книгу.
Тебя не интересует, что я изменилась, что я не могу жить без тебя, тебя теперь ничего не интересует.
А знаешь за эти два года я научилась скрывать боль. Иногда правда всё равно по мне видно, что я грустная. Но это замечают единицы. другие просто не понимают, почему я не ищу себе замену тебя. А ответ слишком прост, нельзя заменить ИДЕАЛ.
Нельзя заменить человека ради которого была готова на всё. Нельзя понимаешь? Ты вот пытался заменить меня, сначала Маей, а потом ты стал просто гулять. Ну что же у тебя пошёл поиск поиск, который идёт у миллиона парней. Ты просто стал менять девушек как перчатки. Так к примеру одна перчатка грязная, её надо выкинуть, ты идёшь и покупаешь другую, она чистая и кажется тебе качественной, но и тут не задача, она быстро надоедает, своей наигранностью.
Странно правда менять всех ища одну? Странно не верить, той которая для тебя когда-то была всем? Странно приходить домой занимааться своими делами но изредка вспоминать, о НЕЙ, и проклинать себя за эти мысли. Нет не думай я не уверенна в том что ты помнишь, я просто предполагаю.
Знаешь самое смешное, что время кончилось............. кончилась любовь, моя к тебе любовь, только сердце тихонько ноет, иногда я вспоминаю тебя, но уже как-то не так, не с таким замиранием сердца как раньше. Жаль, что ты сильно изменился.....

Просто я стала гордой. Я больше не побегу за тобой. Ты сам выбрал свой путь. Увы вернуться когда - нибудь может быть ты и захочешь, увы я уже не оценю, не смогу. Пойми не смогу после двух лет боли, и после двух лет попыток вернуть тебя. Поверить в чудо того что ты вернулся. увы не смогу. Не смогу. Хотелось бы мне доказать тебе многое. Но увы. Ты этого не оценишь. Не сможешь просто понять... Знаешь я тебя просто отпускаю. как ни банально я отпускаю тебя, просто уже больше нет сил держаться за мечту быть с тобой. Будь с кем-то кто докажет тебе........ что любоьв это никогда ты мстишь, когда то любимому человеку. Может ещё1 кто-то покажет тебе.... как мне было больно.
29 ноября 2006 мне нравится

 
 

без_любви

Москва

Была 07 ноября 2011