запомнить
Войти
Найти Рейтинг авторов

**_____**_____**

Я каждый день прохожу или проезжаю мимо его дома. Часто вижу его родителей…, а его нет. Они приглашают меня в гости, а я отказываюсь… очень хочу его увидеть, но боюсь, что опять накатит волна воспоминаний. Ведь это его дом… место где он вырос, место где он радовался, … его дом. Сложно туда заходить, видеть его кровать, его книги, которые мы вместе читали… наши фотки… и диски которые слушали… у нас даже есть песня под которую мы расстались. Глупо, но я очень люблю эту песню, мы под нее расстались, но и под нее был последний поцелуй, последнее объятие.
До сих пор не понимаю почему мы расстались, но наверное так лучше, потому что через несколько месяцев я уеду из нашего города, с нашей улицы (мы даже жили на одной улице).
По привычке проходя мимо его дома я смотрю в его окно… но там темно… его нет…
Задаю себе вопрос где он?... и знаю что лучше мне этого не знать… но все равно спрашиваю себя… Сама себя мучаю но отпустить не могу, сердце не дает, а так хочется стать свободной… свободной от его оков…
Что делать не знаю… стараюсь как-то жить пытаюсь совсем не загнуться… иногда кажется что получается. Знаю, что здесь я его не смогу забыть, может когда уеду, … хотя не уверена, но все же надеюсь.
Сил осталось совсем чуть-чуть, не хочется ломаться… не хочется становиться безразличной к миру и к себе. Но трещина с каждым днем все глубже…
Сейчас вспомнила новогоднюю ночь, мы тогда еще не встречались… но я запомнила его улыбку и его глаза. Сначала он улыбнулся очень искренне и с какой-то душевной теплотой, но потом очень грустно подмигнул мне. Одна его улыбка доставляла мне счастье… в ту ночь я загадала желание … никогда ничего я так не желала, я загадала чтобы он был счастлив, чтобы не случилось… Я очень надеюсь, что это так… что оно исполнилось. Я сильная и свою боль я переживу, но его боль никогда… Я не могу видеть грусть и разочарование в его глазах знаю что он это переживет, но сердце сжимается и кажется его протыкают сто острых ножей.
Я не видела его три месяца, а для сердца и минуты не прошло и лишь душа плачет обливая сердце кровью… Все еще люблю.
30 ноября 2006 мне нравится

 
 

Senta

Сальск

Была 00 00 0000